Евгения Медведева об отношениях с певцом: «Мы познакомились на передаче «Пусть говорят»...»

Фигуристка прокомментировала слухи о своей личной жизни.
30 Октября 2018
Кристиан Костов и Евгения Медведева
Кристиан Костов и Евгения Медведева
Фото: Instagram*.com

Евгения Медведева вынуждена в очередной раз опровергать слухи о своей личной жизни. На этот спортсменку заподозрили в романе с певцом Кристианом Костовым. Предположения о романтической связи исполнителя с российской фигуристкой появились совсем недавно.

Папарацци пару раз подловили Медведеву и Костова на совместных прогулках во время этапа Гран-при по фигурному катанию в Канаде. После этого Евгения выступила на показательных соревнованиях под песню «Beautiful Mess», автором которой является Кристиан. Многие решили, что у пары завязался роман.

Но Евгения отрицает, что встречается с призером «Евровидения-2017». По словам фигуристки, она дружит с Кристианом и не более того. Познакомилась она с ним, кстати, во время съемок программы «Пусть говорят».

«Мы познакомились на передаче «Пусть говорят» во время «Евровидения». Мы просто сидели рядом и думали, что мы здесь делаем», — рассказала Евгения. Именно там Медведева впервые услышала ту самую песню Костова, под которую теперь выступает на соревнованиях.

Фигуристка считает Кристиана близким другом и не хочет, чтобы эта тема была «перекручена» прессой. «Мы хорошие друзья, мы всегда на связи и поддерживаем друг друга в трудные минуты. Эта та дружба, которой хочется дорожить, но мы не пара, мы не встречаемся», — цитирует Евгению Sportbox.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог