Евгения Лоза примерила свадебное платье

Поклонники поздравили актрису со скорой свадьбой.
01 Августа 2019
Евгения Лоза
Евгения Лоза
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Евгения Лоза примерила подвенечный наряд — изящное белое платье с открытым верхом, вышитым бисером, и романтичной юбкой в пол. Поклонники звезды предположили, что это связано с ее отношениями с актером Антоном Батыревым. У молодых людей стремительно развивается роман и недавно Евгения и Антона публиковала в личном микроблоге фотографию, где видны были обручальные кольца.

Но оказалось, что платье — костюм для роли в новом проекте телеканала Dомашний — 4-серийной мелодрамы режиссера Дениса Елеонского «Вера».  Евгения играет там одну из главных героинь — актрису по имени Светлана, которой приходится бороться за свою любовь.

По сюжету, героиня Лозы строит отношения с импозантным телеведущим Валентином. Когда Светлана узнает, что больна, то решает порвать с возлюбленным, чтобы не быть ему обузой и не просить о помощи. Светлана привыкла блистать и ей не хочется, чтобы любимый мужчина увидел ее слабой и беспомощной… Однако, когда Светлана узнает, что Валентин закрутил интригу со своей соведущей по телешоу и дело идет к свадьбе, то ее обуревает ревность, и она решает уйти, громко хлопнув дверью. Светлана приходит на шоу и устраивает скандал с соперницей. А чуть позже девушки снова встречаются — в свадебном салоне, где обе выбирают подвенечный наряд. Светлана — для роли, ее соперница — для свадьбы с Валентином. Светлана решает сыграть, и дает понять теледиве, что ее платье – тоже для Валентина…  В итоге жизнь всех троих круто изменится…

Валентина играет Антон Карасев, соперницу Светланы — Юлия Такшина. Все трое очень подружились на съемках, хотя это их первый совместный проект. В микроблоге Евгения и Юлия выложили веселые фото со съемок.

«Мы познакомились с Женей на съемках, и первая же наша совместная сцена была сценой женской потасовки, — рассказала Юлия Такшина. — С ней невероятно комфортно работать — она большой профессионал и очень открытый, светлый человек».

Евгения так хотела попасть в проект своего друга – Дениса Елеонского, что изменила свой график, и ради нее даже немного перенесли съемки.

«Я впервые играю актрису, — призналась Евгения. — Это вдвойне усложняет мою задачу. Да, я тоже актриса, но моя Светлана — совсем другая. Она холодная, носит маску, с которой не расстается. Только в глубине души она остается добрым и ранимым человеком, настоящей женщиной. Поэтому когда ее чувства проходят проверку на прочность, она не выдерживает и поддается эмоциям. Ее слава — это ее крест, то, что привело ее к одиночеству. На самом деле актеры — такие же люди, как и все. Только известность накладывает на нас немного больше обязательств потому, что в любой момент нас могут увидеть поклонники или журналисты. Именно поэтому приходятся все время следить за своими поступками».

Съемки картины проходят в Москве и Таганроге, в эфир новый сериал «Вера» выйдет уже в 2019. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог