Евгения Добровольская: «У нас с Мишей Ефремовым были свои договоренности насчет измен»

Актриса откровенно рассказала о личной жизни.
28 Августа 2019
Евгения Добровольская
Ф. Гончаров/7 Дней
Фото: Филипп Гончаров

Евгения Добровольская и Михаил Ефремов считались одной из самых красивых и популярных пар в 90-е годы. Они вместе снимались в кино, играли на сцене, у них родился сын Николай...

Но, когда сыну было 6 лет, они развелись. Евгения впервые подробно рассказала о причинах развода в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

«Мы жили очень бурно. Миша мог и табуреткой кинуть, я уворачивалась, а могла ответить... Однажды в больницу попали. Но мы друг друга любили. И никаких измен не было. Мы с детства мы же влюбились друг в друга детьми договорились: пока мы вместе, мы друг другу не изменяем. Так все и было. И дело не в алкоголе: во-первых, Миша три года не пил, во-вторых, не могу сказать, что это было серьезной проблемой. Мы просто устали друг от друга. Мы пытались расставаться, проводили «репетицию развода», но через два года вернулись друг к другу... А потом настал момент, когда Миша стал перестать бояться меня потерять. И вот это стало последней каплей. Я ушла посреди дороги, вышла на третьем кольце. Миша прибежал за мной, и мы решили расстаться. У нас было сто долларов и машина «Нива». Доллары оставили Мише, а машину мне... Так все это и произошло. Но хорошие отношения у нас остались до сих пор» рассказала Евгения.

Сейчас Евгения Добровольская счастлива в  третьем браке с мужем, кинооператором Дмитрием Мананниковым, который стал отцом её четвертого ребенка, дочки Анастасии.

«Я с детства боялась этого слова «жена», мне казалось, это такой предмет, который можно отложить в сторону, не имеющий своего права голоса. Замуж никогда не стремилась. С Димой мы поженились, чтобы у Насти был официальный отец. Мы расписались незадолго до рождения дочки, не было ни свадебного платья, ни бутербродов никто не поел... И все у нас хорошо! На сколько говорите, он меня моложе, на 15 лет? Нет, на 13! Лишние годы не приписывайте. Да и кто, глядя на наши фотографии, скажет, что я старше?» с улыбкой закончила интервью Евгения.

Евгения Добровольская с мужем Дмитрием Мананниковым и дочкой Анастасией
Евгения Добровольская с мужем Дмитрием Мананниковым и дочкой Анастасией
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог