Евгений Петросян намекнул, что готов снова жениться

Народный артист отметил развод с Еленой Степаненко.
18 Ноября 2018

Евгений Петросян отметил вместе со своим адвокатом — Сергеем Жориным окончание бракоразводного процесса. Народный артист по такому случаю «опрокинул» бокал шампанского и поблагодарил всех своих поклонников за поддержку. Настроение у юмориста, несмотря на развод, отличное, что видно на записи, опубликованной в Сети.

«Спасибо всем, кто за меня болел. Конечно, это очень значительное событие для моей жизни. Всё пришло к правильному завершению... Я надеюсь, у Елены Григорьевны всё наладится и будет хорошо, — говорит Евгений Ваганович. — Начнем новую историю! Какие наши годы!»

Евгений Петросян

Не исключено, что Петросян намекнул на то, что готов создать новую семью. Интересно, не собирается ли Петросян жениться на своей помощнице — Татьяне Брухуновой?

Но для начала юмористу нужно разобраться с ещё одним важным вопросом, ведь на этом  его история со Степаненко не закончена. Экс-супругам предстоит еще поделить совместно заработанный за 30-летнюю семейную жизнь миллиард рублей. Правда, эта сумма приблизительна, оценка всего движимого и недвижимого имущества еще не закончена. Пока Евгений Ваганович не смог мирно договориться с бывшей женой. Но, возможно, паре всё же удастся найти компромисс в споре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог