Эвелина Блёданс заступилась за бывшего мужа

Артистка высказалась о своем разводе.
13 Сентября 2017
Эвелина Блёданс с мужем Александром Семиным
Эвелина Блёданс с мужем Александром Семиным
Фото: Елена Сухова

Новость о разводе Эвелины Блёданс и Александра Семина накануне стала главной темой для обсуждения в Сети. В итоге известие о разрыве артистки с третьим мужем, случившемся, как оказалось, еще год назад, поделило армию её поклонников на два лагеря: одни встали на сторону Эвелины, другие же поддержали Александра. Одновременно с этим экс-супруг звезды столкнулся с травлей со стороны фанатов жены.

Многие подписчики Эвелины, узнав о том, что у Александра уже завязался новый роман, посчитали нужным  обратиться к нему через социальные сети. В результате его микроблог заполнился десятками не самых приятных комментариев неравнодушных поклонников. «Жалко сына... лишился папы», «Бросил такого замечательного ребенка, как так?», «Не хочется верить, что Александр действительно способен на такое», «Было понятно, что он рано или поздно сбежит от Эвелины», «И как после такого верить мужчинам... Очень некрасивый поступок — оставить женщину с солнечным ребенком на руках», — пишут бывшему мужу Блёданс.

Эвелина же поспешила встать на сторону экс-мужа. Она выступила с официальным обращением к фанатам, попросив их набраться терпения и не делать поспешных выводов. «Саша был прекрасным мужем и навсегда останется моим лучшим другом и замечательным отцом Семочке! И мы будем продолжать активно заниматься социализацией людей с синдромом Дауна вместе с нашим фондом», — заявила Эвелина. Уже сегодня в эфире программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым» станут известны все подробности разрыва Эвелины и Александра

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог