ВИДЕО:

Эвелина Блёданс приручила дельфинов

Актриса выступила в роли настоящей дрессировщицы.
31 Июля 2017

Вместе с младшим сыном Семеном Эвелина Блёданс уже бывала раньше в дельфинарии, на сеансах специальной терапии для детей. Но вот впервые почувствовать себя настоящей дрессировщицей актриса смогла лишь во время недавней поездки в родную Ялту.

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: из личного архмива Эвелины Блёданс
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс с младшим сыном Семеном
Фото: из личного архмива Эвелины Блёданс

В Крыму снимали специальный выпуск скетчей для возрожденной программы «Вокруг смеха» на Первом канале. Блёданс в своем номере исполняла песню «Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем» из легендарного советского мультфильма «В синем море, в белой пене» 1984 года.

Часть съемок прошла на яхте в открытом море, а часть — в дельфинарии в Ялте. «Я не ожидала, что с первого раза нам с Семочкой удастся приручить дельфинов. Но они оказались очень послушными и выполняли каждую команду. Единственное, что из-за рыбы, которой мы кормили дельфинов, я потом сама пахла как русалка», — смеется Блёданс.    

События на видео
Секреты приготовления идеального бисквита
Воздушный, нежный, с идеальной структурой бисквит — мечта любого кондитера. Но многие знают, что этот десерт очень капризен. То оседает, то выходит сухим, то не пропекается. В чем же секрет правильного приготовления, и почему так сложно достичь безупречного результата? В этом нам помогал разбираться Алексей Осипов, кондитер медиаплатформы Food.ru.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица