Ева Лонгория пережила тяжелую потерю накануне родов

Поклонники соболезнуют голливудской актрисе.
16 Июня 2018
Ева Лонгория с болонкой Джинкси
Ева Лонгория с болонкой Джинкси
Фото: @evalongoria Instagram* Евы Лонгории

Со дня на день Ева Лонгория впервые станет мамой. Предвкушение радостного события было омрачено недавним происшествием. У голливудской звезды скончался питомец по кличке Джинкси. Мальтийская болонка была полноправным членом семьи Лонгории. Актриса тратила круглую сумму денег на уход за любимицей: баловала её походами в собачьи «салоны красоты» и покупала ей дизайнерские костюмы. Сегодня Лонгория сообщила в соцсети, что потеряла Джинкси. 

«Наступил день, которого я так давно боялась. Джинкси умерла у меня на руках прямо у ветеринарного врача. У нее был инсульт, после которого так и не удалось восстановиться. Ей было 15 лет (96 если перевести с собачьих на человеческие), и она заполнила эти годы любовью и улыбками, — поделилась Ева. — Она долгое время заменяла мне ребеночка. Я очень грустна, но она не будет больше страдать. Все, кто знали меня, знали и Джинкси. Я люблю тебя, Джинкси!»

Ева Лонгория с болонкой Джинкси
Ева Лонгория с болонкой Джинкси
Фото: @evalongoria Instagram* Евы Лонгории
Ева Лонгория с болонкой Джинкси
Ева Лонгория с болонкой Джинкси
Фото: @evalongoria Instagram* Евы Лонгории

Друзья утешают беременную Лонгорию и напоминают о том, что женщине в её «положении» не рекомендуется нервничать, так как это может плохо отразиться на самочувствии малыша. Но, как тут не переживать, когда теряешь «лучшего друга»? Лонгория публикует памятные фото с Джинкси. Судя по публикациям, актриса находится в подавленном состоянии. Впрочем, скоро у неё появится на свет сын и все её переживания отойдут на второй план. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог