«Это же ненормально»: Антон Хабаров рассказал про неадекватных поклонниц

Актер получает письма с угрозами.
Олеся Киселева
|
23 Августа 2022
Антон Хабаров с женой
С женой Еленой
Фото: Полина Забавина

После выхода сериала «Казанова», где Антон Хабаров сыграл главную роль, а точнее, по его признанию, целых двенадцать разных образов, его окрестили новым российским секс-символом. Но и до этого действительно успешного проекта у актера хватало поклонниц. Среди них встречались и вовсе неадекватные. Так, одна из них преследует Хабарова на гастролях, пишет письма с угрозами, другие сторожат у подъезда.

Кстати, как выяснилось, в театре даже есть фотографии особенно опасных девушек.

«Причем, когда эти фотографии распечатали, все сказали: «Ну это же просто козочки миленькие». А потом одна устроилась к нам в театр реквизитором. Я не сразу понял, что это поклонница. Она со мной всегда здоровалась, а потом у нас завязался разговор про сериал «Закрытая школа». И она как начала перечислять даты, когда и где я снимался. Это же ненормально — помнить все это! А в другой раз она подошла ко мне и обняла за шею со словами: «Ты со мной не общаешься». В общем, больше в театр ее не пускали. А другая девушка преследует на гастролях. Она еще и письма с угрозами пишет»,

— рассказал в интервью «7Дням» Антон.

Слава богу, у актера не ревнивая жена. С Еленой они познакомились, когда вместе учились в Щепкинском училище. Потом они поженились, родились дети. Естественно, в какой-то момент у Елены возникли обиды из-за ощущения нереализованности в профессии. К счастью, сейчас у Елены дела обстоят неплохо. Так, вместе с мужем она играет в спектакле «Скамейка», который пользуется большой популярностью: постановка считается хитом в театре, и поклонницы ее очень любят.

«Мы это пережили. Хотя было непросто: ругались, выясняли отношения, обсуждали, анализировали… Лена считалась лучшей на курсе. Сразу после института попала в «Ленком», у нее были хорошие роли. А потом родился сын… Конечно, Лена переживала. Сейчас мы вместе с ней работаем в МГТ и играем в одном спектакле «Скамейка»... Зритель чувствует, что мы не играем, а живем в этот момент. Вот все, что накопилось за 20 лет, мы во время нашего спектакля выплескиваем друг на друга»,

— рассказал актер.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог