Звезда «Мажора» рассказал, как через него поклонницы атаковали Прилучного

Александр Обласов дал откровенное интервью.
28 Мая 2020
Александр Обласов и Павел Прилучный в сериале "Мажор"

Александр Обласов — актер очень харизматичный. В последние годы вышло много проектов с его участием — «Холоп», «Ивановы-Ивановы», «СеняФедя», «Триггер», «Диверсант. Крым» и другие.

Но народным любимцем Александр стал после съемок в нескольких сезонах сериала «Мажор», где он играет коллегу, а потом и друга персонажа Павла Прилучного.

«Я помню, как после выхода фильма соцсети просто обрушились. А я был парень ответственный, старался отвечать практически каждому, точнее, каждой. Хотя общение было забавное. Девушка восхищалась образом или спрашивала что-то про роль, а когда я отвечал, сразу писала: «А вы с Прилучным знакомы? Ну то есть дружите? Какой он в жизни? Что у него с личной жизнью?» В общем, через меня пытались проложить дорожку к Павлу, — с улыбкой признался Александр в программе «Судьба человека». — С Павлом работать было прекрасно, он профессионал, и вообще у нас команда на съемках сложилась идеальная».

В «Мажоре» Александр играет полицейского, которого герой Прилучного знакомит с девушкой из богатой семьи (ее сыграла Анна Цуканова-Котт). Дело заканчивается свадьбой...

«Опять же, многие потом мне писали, что у них с их второй половинкой очень похожие отношения... Мол, видно, что между вами и в жизни «проскочила искра». Нет, конечно! Я знаю мужа Анны, мы прекрасно общаемся, но и только. Наверное, это наша заслуга как актеров, что мы сыграли любовь так убедительно», — заявил актер. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог