«Это здорово»: Родион Газманов одобрил роды после 40

42-летний певец дал напутствие женщинам, решившим стать мамами в позднем возрасте.
Ольга Мялова
|
31 Марта 2023
«Это здорово»: Родион Газманов одобрил роды после 40
Фото: Anatoly Lomokhov/Komsomolskaya Pravda

Старший сын Олега Газманова Родион в этом году отпразднует свое 42-летие. Своих детей у него пока нет, однако певец считает, что родителем можно стать в любом возрасте. Совсем недавно он пожелал удачи женщинам, которые хотели бы родить после 40 лет.

«Бог в помощь! Если человек в любом возрасте решил стать мамой, если он не мужского пола, конечно, я считаю, что это здорово, это прекрасно»,

 — отметил Родион в беседе с «Пятым каналом».

Артист высоко оценил возможности современной медицины, которая повышает шансы зрелых женщин на материнство. Также он напомнил о том, как изменилось отношение к женщине в обществе: «Сейчас, если девушка рожает после 30, ее все вокруг не называют старородящей».

Сейчас Родион Газманов ведёт успешную концертную деятельность, однако о его личной жизни известно немного.

Предполагается, что исполнитель хита «Последний снег» пока остаётся холостяком. К этому факту Родион относится спокойно. В своё время он признавался, что очень серьёзно и ответственно относится к выбору спутницы жизни. А глубина чувств, по его мнению, проверяется в кризисные периоды отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог