«Это война!»: Виктория и Дэвид Бекхэмы исчерпали терпение соседей

Супруги вконец перессорились с окрестными жителями.
10 Июня 2020
«Это война!»: Виктория и Дэвид Бекхэмы исчерпали терпение соседей
Фото: LEGION-MEDIA

Дэвид и Виктория Бекхэмы, которым удалось окончательно вывести из терпения своих соседей, рискуют оказаться в ближайшее время в зале суда. Дело в том, что они уже больше 4 лет ведут строительные работы на участке земли в Костволдсе, прилежащем к особняку, купленному супругами. А теперь стало известно еще и о новых планах Бекхэмов.

Когда в 2016-м стало известно, что Дэвид и Виктория обзавелись недвижимостью по соседству, окрестные жители были рады и горды тем, что рядом с ними будут жить такие знаменитости. Но вскоре они горько пожалели об этом — когда супруги начали масштабные строительные работы на территории своей собственности. Поскольку три купленных ими здания были признаны историческими, снести совсем они их не смогли. Однако Бекхэмы разрушили все, что было внутри, оставив только наружные стены. Затем соединили три дома остекленными коридорами. А потом два раза переделывали крышу, сносили и переносили каменные лестницы. В уже почти готовом доме Виктория решила заменить все двери и 36 окон. Затем звезды перешли в строительству бассейна, беседок и теннисного корта. А теперь супруги подали проектную документацию на строительство подземного бункера, сооружение отдельного дома для охранников и расширение гаража…

Так что бедные местные жители, которые когда-то были так счастливы, что живут в тихом месте, теперь готовы продать свои дома и уехать куда-нибудь подальше. Однако прежде они хотят попробовать, наконец, остановить Бекхэмов — и с этой целью собирают подписи для подачи петиции в суд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог