Виктория Бекхэм превратила свой дом в «военную крепость»

Жена футболиста опасается за безопасность семьи.
02 Января 2019
Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми
Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми
Фото: Insatgram.com

В канун Рождества и Нового года Виктория Бекхэм и ее супруг Дэвид занимались не только обычной подготовкой к празднику. Им пришлось всерьез  озаботиться вопросами безопасности своей семьи. Дело в том, что в минувшем году их загородный дом в Костволдсе, где они решили встретить оба зимних праздника, дважды подвергся нападению грабителей. И супруги решили, не дожидаясь третьего, защитить свой особняк от возможных вторжений непрошеных гостей.

Виктория и Дэвид подошли к делу серьезно: они установили вокруг своих владений дополнительные ограждения, обвитые колючей проволокой. На границах принадлежащего им участка земли появились новые камеры наблюдения. А дом оборудовали новой, сверхсовременной охранной системой. К тому же, они наняли дополнительное количество секьюрити, призванных патрулировать территорию. А кроме того, отряд защитников их спокойствия пополнился прекрасно обученной немецкой сторожевой овчаркой. Об этом стало известно благодаря тому, что средний сын Бекхэмов опубликовал фото собаки, сообщив, что ее зовут Логан. В результате всех предпринятых мер поместье Виктории и Дэвида почти превратилось, как шутят соседи супругов, в «военную крепость». 

Ромео Бекхэм с псом по кличке Логан
Ромео Бекхэм с псом по кличке Логан
Фото: Instagram*.com

Напомним, в первый раз грабители, скрывшие лица под масками-балаклавами,  вторглись во владения супругов в октябре минувшего года. Тогда их, к счастью, удалось спугнуть бдительным соседям Бекхэмов, которые в тот день были в Лондоне. А всего месяц спустя попытка новых  злоумышленников вломиться в особняк была пресечена. Однако, ни первых, ни вторых грабителей полиции задержать не удалось. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог