Это спектакль! Джигурда разоблачил отбывающего наказание Ефремова

Актер выдал секрет
Юлия Маркова
|
13 Февраля 2023
Никита Джигурда фото
Никита Джигурда
Фото: LEGION-MEDIA

Никита Джигурда поделился с журналистами неожиданными подробностями по делу Михаила Ефремова, который сейчас отбывает наказание в местах лишения свободы.

Оказалось, что именно Джигурда стал тем человеком, который нашел Ефремову небезызвестного адвоката Пашаева. Однако доверчивость Михаила Олеговича, по мнению Джигурды, привела к тому, что того посадили на несколько лет. Ефремова сначала защищал Пашаев, но потом он сменил адвокатов.

«Если бы Миша был воином, он бы послушал Пашаева, а не тех, кто после приговора первого суда стал кричать ему: «8 лет дадут по беспределу». Миша заключил договор с этими адвокатами. Эльману, звонила жена Миши, и ей ответили: «Может, у вас есть договор, но вас обманут». И его как лоха сделали. Я не ожидал, что Миша поверит. Хотя он мне потом звонил, передавал благодарность. Говорил, что выйдет, мы еще сыграем спектакль, признавался: не ожидал, что Джигурда ринется на защиту. А я через свои ведические оккультные связи с господом сразу все понял и был первым, кто пошел в атаку»,

— рассказал Джигурда в беседе с «МК».

Также Никита раскрыл неожиданную деталь, что на самом деле слухи об алкоголизме Ефремова, что называется, были преувеличены.

«Я рюмки водки с ним в жизни не выпил. Я не раз видел на «Кинотавре», как он едет в лифте трезвый и говорит: «Я сейчас похулиганю». А там ваша братия сидит. И вот он выходит из лифта и играет в задницу пьяного, троллит. Потому что он понимает, что, если выйдет трезвым, не будет внимания, а так «Михаил вышел в хорошем настроении»,

— подытожил артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог