«Это случилось внезапно»: Подольскую потряс поступок Преснякова

Певец не захотел проводить время вдали от семьи.
Наталья Подольская с семьей — фото
Наталья Подольская с мамой и детьми
Фото: @nataliapodolskaya/instagram*

Наталья Подольская на днях уехала со своей мамой Ниной Антоновной и двумя детьми на отдых в Турцию. Певица рассказала, что это был один из самых комфортных перелетов с семьей за всё время. Старший сын артистки Артемий был занят играми с бабушкой, а Иван, младший ребенок, почти всё время спал под боком у своей мамы.

Подольская поселилась с родными на роскошной вилле с собственным бассейном. Вчера она устроила рум-тур по комнатам жилища, где ей предстоит провести отпуск. Опытная мама говорит, что Кемер — лучшее направление для отдыха с детьми. Для Артемия на территории отеля есть много развлечений, но пока что самым любимым местом оказался аквапарк.

Наталья рассказала, что должна была провести каникулы без своего мужа Владимира Преснякова. Однако разлука супругам все-таки не грозит. Накануне певец бросил все дела в столице и приехал к своей любимой. Исполнительница говорит, что была потрясена поступком главы семейства.

«Это случилось внезапно! Он не должен был прилетать, были дела в Москве. Просто все организовал за один час. Нашли билет на ночной прямой рейс и организовали встречу. Сегодня он с нами и мы счастливы до небес»,

— рассказала Наталья в Инстаграме*.

Кстати, незадолго до этой поездки Подольская со скандалом уволила няню, которая помогала ей заботиться о младшем сыне. Они поругались из-за того, что помощница не считалась с мнением певицы и не выполняла её указания. Например, отказывалась сидеть с ребенком в тени, когда на улице была опасная жара.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог