Подольская отметила день рождения в Санкт-Петербурге

Наталья вместе со своей сестрой-двойняшкой Юлианой решили отметить двойной день рождения в...
30 Мая 2021
Наталья Подольская. Фото
Наталья Подольская
Фото: Instagram*.com

Наталья вместе со своей сестрой-двойняшкой Юлианой решили отметить двойной день рождения в Санкт-Петербурге. Им исполнилось по 39 лет. С погодой девушкам невероятно повезло: солнце, тепло — Северная столица не всех так балует. Целыми днями Наталья и Юлиана гуляли, ежедневно проходя от 10 до 15 километров, и конечно же посещали экскурсии. В том числе сестры успели съездить в знаменитый пригород Питера — Петергоф.

Наталья Подольская с сестрой Юлианой
Наталья с сестрой Юлианой
Фото: Instagram*.com

«Буквально «на коне» мы с сестрой ворвались на экскурсию, чтобы полной грудью вдохнуть воздух Петергофа. Невероятные впечатления! Главный дворец, фонтаны, аллеи, гроты... Мы давно сюда хотели! Как хорошо, что мечты сбываются! Запечатлели Петергоф в наших сердцах, а добрый парень из группы запечатлел в Петергофе нас вместе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог