«Это произошло»: Толкалина сделала признание о своей болезни

Актриса благодарит близких за поддержку.
20 Августа 2020
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Фото: Социальные сети

Любовь Толкалина призналась, что переболела коронавирусом. По словам артистки, она строго соблюдала карантин, но после снятия ограничений начала вести себя очень активно. Актриса много работала и встречалась с большим количеством разных людей. Поэтому она даже предположить не может, от кого заразилась. Оба теста на коронавирус показали отрицательный результат, однако третий анализ (на антитела) оказался положительным.

Болезь прошла в лёгкой форме и не доставила актрисе больших хлопот. «Никаких симптомов, кроме потери нюха и вкуса, у меня не наблюдалось. Ни высокой температуры, ни лихорадки и ломоты, ни последствий... Я даже антивирусные не пила. Только домашние морсы. И все ждала, когда же столкнусь с изменившей жизни миллиардов землян «короной» один на один. Но ничего, чем меня пугали, со мной не случилось», — рассказала Толкалина.

Любовь уверена, что избежать серьёзных последствий ей помогли меры по укреплению иммунитета. Ещё весной, когда пандемия только начиналась, артистка рассказывала, что поднимает защитный барьер организма с помощью имбиря. Актриса призвала всех озаботиться вопросом укрепления иммунитета. Кроме того, она искренне поблагодарила друзей, оказавших ей поддержку во время болезни. «Будто у меня был двухнедельный день рожденья», — говорит Толкалина о внимании близких.

Днём ранее Олег Газманов рассказал, что тоже перенёс коронавирусную инфекцию. Певец не справился с болезнью самостоятельно и был госпитализирован с воспалением лёгких и сопутствующими симптомами. Его жена Марина также заболела, но перенесла «заразу» легче мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог