Дочь Любови Толкалиной дебютировала в кино

Мария снялась в полнометражной зрелищной киноленте.
04 Августа 2020
Любовь Толкалина
Фото: Инстаграм*

Буквально через несколько часов состоится светская премьера картины «Ключ времени», в которой одну из главных ролей сыграла Любовь Толкалина.

Как оказалось, в фильме снялась и ее дочь – Мария Михалкова-Кончаловская. Она сыграла в эпизоде, исполнив роль гостьи на балу у ведьмы.

Любовь Толкалина
Фото: Инстаграм*
Любовь Толкалина
Фото: Инстаграм*

Роль ведьмы играет Любовь. Актриса рассказала 7Дням.ru о сказочной киноленте и о том, чему научилась во время съемок. «Есть легенда, что когда-то в Петербурге жила влюбленная пара. Девушка по имени Ингрид и ее возлюбленный – Хранитель времени, который каждый день заводил часы на башне. И они были счастливы, а потом у них умер ребенок. И весь мир погрузился во тьму и хаос. Часы на башне прекратили идти, и духи темной стороны Санкт-Петербурга поглотили город. Эта легенда и лежит в основе нашей сказки. Я играю ведьму – владычицу темной стороны города. Ее задача сделать так, чтобы свет никогда не пришел в Санкт-Петербург и всё обратилось в хаос. Для того, чтобы сыграть эту героиню, мне пришлось научиться падать с высоты, летать, прыгать на батут из окна. На мой грим тратили в среднем пять часов за смену. Я носила специальные линзы, к которым очень долго привыкала».

Любопытно, что изначально Любовь пробовалась на роль мамы, но режиссер предложил ей исполнить роль ведьмы. «Он попросил меня сделать только одно. «Пожалуйста, напугай нас!» - сказал он. И я сделала то, что зритель увидит в кино, если придет посмотреть этот фильм. Мне нравится, что мы выходим из пандемии именно русским кино.

Премьеру фильма «Ключ времени» можно увидеть во всех кинотеатрах с 6 августа. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог