«Это позорно!» Кристину Орбакайте затравили за внешний вид

Певица оправдалась перед фанатами за особенную деталь гардероба.
02 Июля 2020

Кристина Орбакайте обескуражена событиями последних суток. Певица стала объектом настоящей травли из-за своего фото в маске, которым она поделилась в Сети. Артистка рассказала, что посещает общественные места только в таком виде, за что была бурно раскритикована. Суть претензий хейтеров не совсем ясна: одним не понравилась сама маска Орбакайте, другие осудили певицу за рекламу «бесполезного», с их точки зрения, аксессуара. В любом случае, претензии фанатов больно задели исполнительницу.

Орбакайте записала видео с оправданиями. В нём Кристина рассказала, что следит за своей гигиеной и носит маску для своей безопасности и окружающих. Живя в Майами, она даже в лифт своего дома не заходит без этой детали своего гардероба. Певица уверена, что с таким подходом остановить пандемию можно будет гораздо быстрее.

«Чем дольше мы будем сопротивляться такой гигиене, тем дольше будем оставаться заложниками этой пандемии. Не знаю, кто распускает какие-то слухи и версии о том, что маска — это позорно и никуда не годится... Ребят! Мне очень хочется, чтобы жизнь вернулась прежняя. А эта маленькая деталь гардероба действительно может нас всех спасти», — уверена Кристина.

Пока Орбакайте, находясь за океаном, отбивается от нападок хейтеров, её мать Алла Пугачева уже вышла из режима самоизоляции. На днях Примадонна побывала в гостях у семьи Валентина Юдашкина, своего близкого друга. На встречу народная артистка пришла без маски, хотя на празднике собралось немало людей. Кстати, на вечеринке Алла Борисовна продемонстрировала новую прическу. Следом певица не постеснялась показать фото, на котором отчетливо видны глубокие морщины на её лице.

Интересно, что Примадонна не встала на защиту дочери в случившемся скандале и не оказала ей публичной поддержки. Кажется, Алла Борисовна солидарна с хейтерами, жертвой которых стала Орбакайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог