«Это, походу, невозможно»: жених Заворотнюк ответил ей резким отказом

Наследница актрисы рассказала о возлюбленном, которого скрывает.
Екатерина Нечаусова
|
10 Сентября 2021
Анна Заворотнюк - фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

25-летняя Анна Заворотнюк рассказала подписчикам, что сегодня отмечает важный праздник – день рождения ее жениха. Личность избранника девушка тщательно скрывает от посторонних, что уж говорить о совместных фото, а ведь встречаются они очень давно – около семи лет.

По словам дочери актрисы, именно ее жених настаивает на том, чтобы не становиться публичной персоной. Анна, со своей стороны, предпринимает попытки переубедить избранника, но пока все ее предложения наталкиваются на категоричный отказ.

 «Сегодня я почти уломала его снять первый совместный Тикток, но это, походу, невозможно, и мне это в нем нравится. Да что говорить! Мне в нем все нравится, я очень благодарна судьбе, что рядом со мной такое надежное плечо. Может быть, когда-нибудь я смогу уговорить его выставить в Инстаграм* фотку, и вы увидите, какая мы красивая пара!»

— рассказала Заворотнюк в Инстаграме*.

Подписчиков же Анны больше интересует, почему она никак не выйдет замуж за своего кавалера, раз они так давно встречаются и уже живут вместе. Дочь актрисы рассказывала, что познакомилась с возлюбленным еще в США, когда получала там высшее образование. Он родом из России, но, как и Анна, учился в Нью-Йорке.

Молодые люди планировали устраивать свою жизнь в Штатах, но в 2018 году у Анны тяжело заболела мама, поэтому она все бросила и вернулась в Москву. Избранник Заворотнюк последовал за ней, а не так давно они обзавелись собственной квартирой в Москве и съехались. О дальнейших планах девушка не распространяется, хотя как-то признавалась, что уже получила от своего спутника предложение руки и сердца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог