«Это настоящее счастье!» Появилось фото глубоко беременной Арбениной

Певица поделилась своей радостью.
Диана Арбенина — фото
Беременная Диана Арбенина
Фото: @_diana_arbenina/instagram*

Сегодня в жизни Дианы Арбениной особенный день: ровно 12 лет назад она стала мамой. Солистка «Ночных снайперов» родила двойняшек Артема и Марту в одной из американских клиник. Любопытно, что свою беременность певица тщательно скрывала и рассказала о своем материнстве, когда малыши уже появились на свет.

Сегодня в Сети появился редкий снимок Дианы, сделанный на последних сроках её беременности. В описании снимка Арбенина написала в Инстаграме*:

«Вот он — вектор движения жизни и смысл того, что создал Господь. 12 лет как 9 месяцев!»

Вместе с архивным снимком Арбенина опубликовала фото подросших сына и дочки. Как видно, дети рок-звезды очень похожи на свою маму. Поклонники радуются за певицу: «Поздравляем! Это настоящее счастье», «Такие прекрасные фотографии», «С днем рождения Марту и Артема! И вас с главным праздником для мамы».

Дети Дианы Арбениной: Артем и Марта
Фото: @_diana_arbenina/instagram*

Любопытно, что Арбенина до сих пор не познакомила детей с их родным отцом. Певица уверяет, что в их доме нет запретных тем и Артем с Мартой уже задавали вопросы о втором родителе. «Разумеется, спрашивали. Разумеется, отвечала. У нас в семье нет запретных тем, все идет своим чередом», — говорила Арбенина.

Кстати, некоторое время назад Арбенина признавалась в интервью, что планирует в будущем снова стать мамой. Она задумывается над тем, чтобы взять ребенка из детского дома. «Предложила детям кого-нибудь усыновить, они только за. Для меня нет чужих детей», — говорила Диана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог