«Это легко!» Молодеющая Андреева призналась, как повернула время вспять

56-летняя ведущая рассказала о своих правилах.
Екатерина Андреева — фото
Екатерина Андреева
Фото: @ekaterinaandreeva_official/instagram*

Екатерина Андреева на собственном примере демонстрирует, что остановить процесс старения можно не прибегая к радикальным мерам. Ведущая много времени уделяет заботе о своем здоровье и внешнем виде. Незадолго до Нового года она прошла чекап в швейцарской клинике и, убедившись в отсутствии проблем, вернулась к каждодневным ритуалам красоты.

Звезда Первого канала рассказала, что каждый свой день она обязательно начинает с йоги. Этот вид физической активности помогает ей правильно настроиться перед работой и сохраняет гибкость. Андреева посоветовала всем следовать её примеру.

«Закольцевать энергию Чи, держать баланс, не падать и не шататься при любых обстоятельствах, быть стойкой, но гибкой, пропускать через себя, не удерживая ничего негативного — это легко на самом деле. И каждое мое утро начинается с выстраивания осей внутренних координат, а потом все остальное»,

— поделилась Екатерина в Инстаграме*.

Очевидно, что помимо этого ведущая регулярно посещает спа-салоны и не боится пробовать на себе самые инновационные системы омоложения.

По словам Екатерины, она настраивается на позитив и о цифрах в своем паспорте вообще не вспоминает. «Перестаньте подсчитывать и спрашивать: «А сколько кому-то там лет?» Да нисколько! Время понятие относительное. Мне ли не знать. Его просто нет. Его кто-нибудь видел?» — смеётся Андреева.

Кстати, ходят разные слухи, по поводу того, сколько лет Андреевой на самом деле. Некоторые источники утверждают, что ей осенью исполнилось 60 лет. Хотя сама она утверждает, что родилась в 1965 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог