Это кара! Дружинина пролила свет на ситуацию Орбакайте и Пугачевой

Режиссер высказалась о звездной семье.
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина
Фото: Елизавета Карпушкина
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте фото
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: соцсети

Алла Пугачева уже полтора года живет с семьей в Израиле и не планирует возвращаться в Россию. Сейчас Примадонна отдыхает с детьми в Юрмале, где она поселилась то ли в арендованном особняке, то ли в собственном доме на побережье. В эмиграции артистка редко видит коллег и друзей и почти не общается с родными.

Кристина Орбакайте, дочь и муж которой остаются в Штатах, продолжала все это время работать на родине, а с мамой встречалась лишь раз, в сентябре прошлого года, когда та прилетала в Москву. В Израиль певица не спешила, но нашла время приехать в Прибалтику. Однако Орбакайте остановилась в Латвии всего на несколько дней. Поклонники решили, что артистке сложно уживаться с матерью, поэтому она оставила ей внучку и уехала путешествовать с мужем.

Ходят слухи, что отношения матери и дочери испортились после того, как Алла Борисовна перебралась в Израиль, и до сих пор не восстановились. Такого же мнения придерживается и режиссер Светлана Дружинина, близко знакомая с обеими артистками. Она полагает, что Орбакайте сейчас находится в сложной ситуации, но и Пугачевой можно только посочувствовать.

«У нее (Орбакайте) в прошлом было много семейных неприятностей. Она не говорила худо ни про нашу страну, ни про то, что происходит в мире. Более того, мы с ней переписываемся, я ее поздравляю. У нее очень сложное положение — она оказалась между двух огней. Там мать, муж, чадо, а тут — Родина... Мне очень жалко Аллу Борисовну. Посмотрите, как она сама себя наказала. Здесь бы ее носили на руках. Она отказала сама себе в славе... Эмиграция — кара»,

— заявила режиссер в шоу «Эмпатия Манучи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог