«Это как обратно к родителям»: Вера Брежнева хотела вернуться в «ВИА Гру»

Певица поделилась неожиданными подробностями времен участия в коллективе.
Юлия Маркова
|
05 Сентября 2021
Вера Брежнева — фото
Вера Брежнева
Фото: Instagram*.com/@ververa

Вера Брежнева рассказала, как ей жилось, будучи участницей популярного коллектива «ВИА Гра». Звезда решила вспомнить прошлое в честь 21-летия группы, ведь Вера была частью его «золотого состава». Кстати, Брежнева — единственная из бывших участниц, кто упомянул об этой дате в личном блоге.

Исполнительница призналась, что в коллективе бывало всякое. Особенно часто в нем случались ссоры. Певица объяснила это постоянным напряжением, которое нужно было куда-то девать, а также перепадами настроения, которые случаются периодически у всех женщин.

Супруга Константина Меладзе отметила, что, несмотря на трудности, время, которое она провела в группе, является для нее очень памятным и важным. Когда она только начинала сольную карьеру, был большой соблазн снова вернуться в коллектив.

«Это как к родителям домой. Где есть, кому о тебе позаботиться. Но пора взрослеть и начинать жить самостоятельно. Я дала себе слово, что если за год не изменится желание — пойду проситься обратно. Самые сложные моменты были, когда уходили одни девочки, приходили другие. Это было травматично. Уход уже тех, к кому привык. И привыкание к новым людям давалось сложно»,

— разоткровенничалась певица.

Артистка добавила, что плотный концертный график (у коллектива было до 42 выступлений в месяц) спровоцировал эмоциональное выгорание и переутомление. Из-за этого Вера и решила уйти.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог