«Это генетическое»: Гвен Стефани рассказала о болезни своих детей

Певица не знала, что мешало ей учиться в школе.
Ольга Масленникова
|
16 Декабря 2020
Гвен Стефани и Блейк Шелтон  - фото
«Это генетическое»: Гвен Стефани рассказала о болезни своих детей
Фото: LEGION-MEDIA

Во время своего недавнего интервью Гвен Стефани впервые рассказала о том, что ее дети от экс-супруга Гэвина Россдейла с большим трудом учатся в школе.  И происходит этот вовсе не из-за того, что они ленятся и занимаются недостаточно. Дело в том, что все трое — 14-летний Кингстон, 12-летний Зьюма и шестилетний Аполло  страдают от дислексии.

Как рассказала Стефани, она обратилась в врачам, поставившим этот диагноз ее детям, когда у всех троих обнаружились серьезные проблемы с чтением в школе. И когда медики объяснили ей, что это такое и как проявляется это заболевание, она вдруг поняла, что всю жизнь страдала от того же самого. «Это генетическое. Но, к счастью, моим детям живется всё же легче, чем когда-то мне самой. У них потрясающие учителя, специальная программа. К тому же им не приходится стыдиться того, какие они есть. Я объяснила им, что их мозг просто функционирует иначе, чем у других людей. Но это ведь нормально, все мы такие разные…» — поведала Гвен.

Теперь, объяснила певица, она, наконец, поняла, почему ей было так трудно в школе. Как рассказала Стефани, она всегда вела себя хорошо и старалась изо всех сил. Но учеба ей не давалась. И ее школьные проблемы повлияли на все решения, которые она когда-то принимала в жизни. Впрочем, Гвен ни о чем не жалеет. Она считает: то, что ее мозг работает иначе, даже дает ей определенные преимущества. Как думает певица, именно это позволяет ей быть такой креативной в музыке.

Как призналась Гвен, сейчас она вообще чувствует себя абсолютно счастливой. Ведь ее бойфренд Блейк Шелтон в октябре этого года сделал ей предложение. «Это просто невероятно: я обручилась не просто с моим любимым мужчиной, он является еще и моим лучшим другом. Он понимает меня во всем, полон любви и невероятно щедр», — рассказала Стефани.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог