«Это был ад»: Лариса Гузеева рассказала, почему хотела уйти из «Давай Поженимся»

Телеведущая поделилась очень личными переживаниями.
10 Июня 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева дала очень откровенное интервью, в котором рассказала о тяжелом периоде в жизни. Прошлой осенью телеведущая потеряла любимую маму — Альбину Андреевну, скончавшуюся в результате болезни. Гузеева была совершенно не готова к такому удару судьбы.

Телеведущая рассказала о том, что мама была для неё смыслом в жизни. Она заменила своей дочке подруг и была самым близким человеком в жизни Ларисы. «У меня не было необходимости в подругах, если я хотела посидеть и поболтать, могла сделать это вместе с мамой. Я только с ней была сама собой. Да, мне повезло.... Я очень скучаю... Не с кем разговаривать... Мне хотелось наряжаться для нее, если что-то получалось и были успехи — надо было поделиться с ней. Хотелось достичь высот, чтобы она гордилась...» — рассказала Гузеева.

Когда мама заболела Гузеева отменила участие в антрепризе, а вот съемки в «Давай поженимся» перенести не смогла. Ей приходилось сидеть в студии в то время, как она могла провести последние часы рядом с любимой мамой. Ларису эта мысль ужасно угнетала. Она назвала настоящим «адом» то, через что ей пришлось пройти пока она болела.

«Когда мама умирала, я утром заезжала к ней в больницу, уже зная: скоро конец. Из антрепризы ушла. Но все равно вынуждена была ехать на съемки программы. И так до двух ночи. И плакать нельзя — грим. Вот это был ад. Пока я там Петрушкой прикидывалась, надо было просто держать маму за руки... Вот это был ужас», — цитирует Гузееву ТАСС. В то время у Ларисы были мысли уйти из проекта, но она решила остаться. Сейчас она пытается уговорить себя, что жизнь продолжается, ведь у неё есть дети: дочка Ольга и сын Георгий. Тем не менее, Гузеева до сих пор не может смириться с уходом матери и каждый день вспоминает о ней. «Я собрала себя, пытаюсь держаться. Но смысл пока не могу найти, все потеряла», — резюмировала Лариса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог