«Беспредел!» Петросян пожаловался на оккупанта-Степаненко

Юморист потерял доступ к рукописям и личному компьютеру.
26 Сентября 2019
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: Инстаграм*

Пошел второй год войны между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко, которая, узнав об измене экс-мужа с молодой помощницей Татьяной Брухуновой, пришла в такую ярость, что решила, по всей видимости, оставить юмориста, что называется, «без штанов».

Артист, который долгое время не хотел выносить сор из избы, пожаловался поклонникам на беспредел, который творит его бывшая супруга. «Вот уже больше года, к великому сожалению, я лишён доступа в свой дом, к своим вещам. И конца, и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные вещи! — жалуется Евгений Ваганович. — У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и к своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать. Всё это, конечно, незаконно. Но, увы, всё в жизни бывает... Остались лишь картинки у нас в «Смехопанораме», которая справит на днях свой тысячный выпуск. Но я все равно в строю! И никто меня из этого строя не вытолкнет! Потому что моя работа — это я, а я — это моя профессия! Чем сложнее путь, тем больше мускул в теле! Тем слаще для меня успех у зрителей!»

Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Фото: ИТАР-ТАСС

В данный момент все еще идет суд. Дело продвигается, но крайне медленно. Адвокат юмориста пожаловался, что экс-супруга Петросяна делает всё, чтобы затянуть процесс и обобрать до нитки своего бывшего мужа. Сергей Жорин заявил о том, что недавно суд назначил проведение экспертизы. Специалистам надо точно оценить стоимость всей недвижимости пары, а также коллекции антиквариата, которая насчитывает пять тысяч предметов. Евгений Ваганович всю жизнь вкладывался в старинные книги, картины, фарфор, статуэтки, часы и многое другое. 

Говорят, что речь идет о миллиардной коллекции. Сейчас Петросян не имеет доступа ко всему этому. В квартире в Зачатьевском переулке «засела» Елена Григорьевна, не пускающая экс-супруга на порог роскошной квартиры. Петросян жалуется, что потерял доступ ко всем личным делам и важным документам. Расплачиваться за экспертизу, как ни странно, будет Петросян — такое решение суд принял недавно. Речь идет о серьезной сумме — 10 миллионов рублей за проведение оценочных мероприятий. Самое интересное, что счета юмориста арестованы и в его распоряжении находятся только те деньги, которые он получает за выступления. «Сейчас он работает на эту экспертизу», — объяснил Жорин. Евгений Ваганович также, напомним, оплачивает счета за квартиру, где живет Степаненко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог