«Есть финансовая свобода»: сын Табакова признался в получении внушительного наследства отца

Павел Табаков не стал скрывать, что в деньгах не нуждается.
Олег Табаков с сыном Павлом
Олег Табаков с сыном Павлом
Фото: Instagram*

Сын прославленного актера Олега Табакова, 25-летний Павел Табаков впервые заговорил о наследстве, которое оставил ему покойный отец, ушедший из жизни три года назад. Наследник артиста признался, что благодаря папе является обеспеченным человеком и может позволить себе не беспокоиться о деньгах.

По словам Павла, средства, полученные им после кончины отца, существенно облегчают его жизнь, а также дают возможность заниматься только тем, что ему действительно интересно. Так, актер с пристрастием выбирает фильмы и сериалы, в которых ему хотелось бы сниматься.

«Благодаря отцу у меня есть определенная финансовая свобода. В нашей стране нельзя чего-то предсказать и быть в чем-то уверенным, но пока я не планирую и не хочу заниматься профессиональной проституцией», — отметил Павел в интервью журналу «Сноб». 

К слову, ранее вдова Олега Табакова Марина Зудина рассказывала, что артист оставил завещание, в котором указал только ее саму и их детей Павла и Марию. Поэтому делить имущество и сбережения со старшими отпрысками актера ей не пришлось. Точных сумм, правда, Зудина не называла, но, по слухам, речь идет о 200 миллионах рублей, находившихся на счетах мэтра, а также о недвижимости на общую сумму в 400 миллионов рублей.

Известно, что теперь вдова Табакова владеет тремя квартирами в Москве, в одной из которых она живет вместе с детьми, а также шикарным загородным домом в Подмосковье и участком земли. Кроме того, родные артиста получают авторские отчисления за прокат фильмов с его участием, что выливается в круглую сумму ежегодно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог