«Есть финансовая свобода»: сын Табакова признался в получении внушительного наследства отца
Павел Табаков не стал скрывать, что в деньгах не нуждается.
15.03.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ой, цырк, оно выбирает где сниматься. Смех в зале. Тебя ж ото всюду выперли и не подпускают на пушечный выстрел. Папашкины деньги с мамкой просрете и гуляй, паша. Так что не втирайте людям очки.

    • > Облачко-5167
      #
      Облачко-5167, Научись сначала грамотно писать слово "цирк" и ставить запятые,потом критикуй,тундра!

      • > Бабочка-6347
        #
        Бабочка-6347, А Вам желаю побольше юмора. Приколы бывают разные. И такие ошибки делаются специально.

    • > Бабочка-6347
      #
      Облачко-5167, квартиры сдавать будут

      • > Бокал-9848
        #
        Квартиры сдавать, тоже уметь надо, чтобы с прибылью, не в убыток!Бокал-9848,

    • > Бокал-9848
      #
      Облачко-5167,

    • > Бокал-9848
      #
      Облачко-5167, Почему? Видела его в" Екатерине 2".Достойно сыграл. Думаю, станет не менее талантливым, чем его отец. И, кстати, слово цИрк и и пишется...

      • > Ракета-5246
        #
        Ракета-5246, Бездарь.Такой же как мамаша.А рожа совершенно неприятная.

    • > Ракета-5246
      #
      Облачко-5167, какой ты злой! Завидно, да!? Грех! Учись радоваться за других и самому лучше будет.

  • #
    Наследство быстро проедят. Работы от него не прибавится. И Павел и Зудина- были актёрами, пока был жив Олег Табаков. И все, что им остаётся, это хвастать наследством.

    • > Розетка-9268
      #
      Розетка-9268, ну Павел и сейчас актер МХТ Чехова, причем в постоянном составе. Да и фильмгорафия у него приличная.

      • > Планета-5123
        #
        Планета-5123, Вот, правильно. Хоть один адекватный ответ.

    • > Планета-5123
      #
      Розетка-9268, 600 лямов прочесть? Вы в своем уме?

    • > Планета-5123
      #
      Розетка-9268, Вот именно. Просрать можно любую сумму. Было бы желание. Вот нельзя такие вещи на воздух говорить. Жигунов дал интервью, закончив его фразой :"жизнь удалась" и тут же появилась Заворотнюк (в его жизни) и по наклонной. "Поперло". Развод и долги. Делай выводы, Буратинка.

    • > Планета-5123
      #
      Розетка-9268, и все то ты знаешь!

  • #
    Про Зудину говорить не буду-не знаю ее ролей,но Павел-не хуже наших звездных и не очень актеров

    • > Огонь-6080
      #
      Огонь-6080, согласна с вами.Пока Табаков был жив,никто против его семьи рот не раздевал,сейчас все осмелели.

    • > Огонь-6080
      #
      Огонь-6080, абсолютно согласна с Вами.

      • > Планета-5123
        #
        Планета-5123, Вслух не говорили в том театре, а за спиной шептались. Так всегда бывает. А то, что Зудина- та еще актриса, говорили многие и при жизни Табакова.


  • #
    Павел,вы красавец и умница,и у вас все получится с самореализацией!!!

  • #
    Роль Павла удалась.О чем спор?

  • #
    Неприятные все, и мать и дети

    • > Планета-8099
      #
      Планета-8099, Зависть по ходу с вас прёт с лихвой. Почему так волнует людей наследство? Уважаемые, а если бы вам так выпало?

      • > Солнышко-9408
        #
        Солнышко-9408, Согласна!

      • > Солнышко-9408
        #
        Солнышко-9408, А почему прет эту семью об этом квакать на всю страну ? Вот с них и спрашивайте.

    • > Солнышко-9408
      #
      Как так можно? Зачем так про людей говорить? Неужели так наследство всех давит? Кошмар какой- то.Планета-8099,

      • > Домик-6903
        #
        Домик-6903,

      • > Домик-6903
        #
        Домик-6903, Видимо, это наследство "давит" очень их. Раз свербит, в одном месте, об этом рассказать. "По секрету всему свету". Не умеешь сохранить свой секрет, не требуй этого от других.

        • > Розетка-4242
          #
          Розетка-4242, (продолжение): Молодец! Оповестил налоговую. А налоги заплатил, в полной мере ?!

          • > Розетка-4242
            #
            Розетка-4242, А ты стукануть хочешь,прямо руки чешутся?

            • > Кораблик-5873
              #
              Кораблик-5873, А Вы без хамства не можете. Аж ваш комп на Вас матерится.

      • > Кораблик-5873
        #
        Домик-6903, да плевать на его наследство... он дурак... - плохо воспитали мальчика... нашел чем кичиться...чужим баблом... очередной никчемный бездарь... умный человек никогда бы не стал хвастаться баблом - да еще заработанным другим человеком...к сожалению больше рассказать ему н е о чем...

        • > Череп-5045
          #
          Череп-5045, согласна 100%!!!!

        • > Череп-5045
          #
          Череп-5045, ну почему. Он ещё рассказал ,как он не любит страну в которой он родился. А дети ли это Табакова БОЛЬШОй вопрос.

    • > Череп-5045
      #
      Планета-8099, имею право написать своё мнение , не нравятся и точка, а насчёт их наследстваэто уж вы перетирайте!

    • > Череп-5045
      #
      Планета-8099, Точно - подлые! Без совести, чести, нравственности и достоинства. Одно бабло и только - вот и кичится папиным деньгами. Посмотрим, что он после себя оставит.

  • #
    А чем ещё хвастаться только миллионами отца. Конечно он должен быть благодарен отцу за деньжищи,а матери за то,что вовремя прилегла .,

    • > Сова-6481
      #
      Сова-6481, именно так

    • > Сова-6481
      #
      Сова-6481, браво!!!

  • #
    а зачем он тогда интервью раздает, денег не хватает? Пусть хвастает когда сам заработает, вшивый папашкин бездельник.

  • #
    Люди, будем добрее... Хотя б ради памяти замечательного актера-Олега Табакова!Кто с кем и сколько оставил-не наше дело. Не будем судить и не судимы будем!

    • > Чашка-3541
      #
      Чашка-3541, да кто бы сейчас здесь об этом писал, если бы он сам интервью не раздавал на эти темы. Видимо, хвастаться реально нечем пока. Вот и делает хорошую мину при плохой игре...

      • > Звезда-7289
        #
        Звезда-7289, согласна на 100%!Как-то "зачастили" они с мамкой напоминать о себе.При папе их не было видно.

      • > Звезда-7289
        #
        Звезда-7289, тысяча лайков вам. БРАВО!!!!!!!!

    • > Звезда-7289
      #
      Чашка-3541, сын должен заботиться о сохранении доброго имени отца. А он позор

      • > Череп-5754
        #
        Череп-5754, Как раз,не позор,а нормальный адекватный парень.

      • > Череп-5754
        #
        Череп-5754, чем же он позор? Тем что он наследство получил? Парень работает в театре Чехова в постоянном составе, фильмография большая, последние его фильмы вышли в 2021 г., сам зарабатывает, в скандалах не замечен. А так получается "ты виноват уж тем что хочется мне кушать".

    • > Череп-5754
      #
      Чашка-3541, Табаком как актер да.А как человек мерзость.Вор юга. Делец и подлец

    • > Череп-5754
      #
      Чашка-3541, думаю он так разговорился после смерти Олега Павловича,потому что теперь некому ему язык укоротить. Олег Павлович ему бы за многие теперешние высказывания не то что наследства лишил,но и из театра попёр и Зудина не помогла бы. При жизни отца он рот свой не открывал и на Россию не плевался. Норкин ему "стойло" правильно указал.

      • > Винт-9749
        #
        инт-9749, БрАВО!!!!!!!

  • > Винт-9749
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анна Семенович Анна Семенович актриса, бывшая солистка группы «Блестящие», певица, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +