«Если продолжишь, вылетишь из студии»: Гордон сорвался в эфире Первого канала

Ведущий в последнее время остро реагирует на скандалы в студии.
Александр Гордон
Александр Гордон
Фото: Социальные сети

Александр Гордон и Юлия Барановская давно являются не только коллегами по шоу «Мужское/Женское», но и хорошими друзьями. Известно, что они тепло общаются за пределами съемочной площадки, из-за чего им одно время даже приписывали роман. Но Юлия видит в своем соведущем не любовника, а мудрого наставника и защитника. Гордон никогда не даёт никому обижать Барановскую в его присутствии.

Недавно на съемках очередного выпуска для эфира Первого канала в студии разгорелся скандал. Гостья проекта начала огрызаться на Барановскую и делала это так агрессивно, что ведущая растерялась и смогла подобрать слов для ответа. Тогда в ситуацию вмешался Гордон. Он грубо поставил приглашенную на место, пригрозив вызовом охраны.

«Если ты продолжишь хамить, ты вылетишь нафиг из этой студии! Потому что слова правды не сказала здесь еще»,

— вспылил Гордон.

После этого в студии повисло напряжение, но обидчица Барановской больше на неё не кидалась. Хамоватой гостье не понравилась перспектива быть выкинутой из студии.

Это, кстати, уже второй раз за короткий промежуток времени, когда Гордону приходится заступаться за свою подругу. Ранее он выступил с обращением к хейтерам Юлии, которые критикуют её в Сети. Он попросил оставить Барановскую в покое и не писать ей негативные сообщения.

Напомним, что съемки шоу «Мужское/Женское» прошлой весной были приостановлены. Целых девять месяцев Гордон и Барановская не встречались в студии проекта. Только в ноябре руководство канала приняло решение вернуть программу в сетку вещания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог