Лимит терпения исчерпан: Гордон вскипел из-за нападок на Барановскую

Гордон поступил благородно и заступился за свою соведущую.
Юлия Барановская и Александр Гордон — фото
Юлия Барановская и Александр Гордон
Фото: Социальные сети

Александр Гордон и сам любит подшучивать над Юлией Барановской в эфире шоу «Мужское/Женское» на Первом канале, однако он порядком устал терпеть травлю соведущей со стороны хейтеров. На днях в эфир вышел очередной выпуск передачи, на съемках которого у него ведущего лопнуло терпение. Он разразился пламенной речью в защиту Барановской.

Ведущий обратился к недоброжелателям с просьбой отстать от Юлии. Он призвал всех, кто пишет ей гадости в Сети, прекратить этим заниматься.

"Обращаюсь ко всем хейтерам: не пишите Юле в соцсетях, какая она плохая",

— сказал 59-летний Гордон.

Ходят слухи, что это заявление он не согласовал с редакторами шоу, задача которых стравливать гостей и ведущих для создания нужного напряжения на площадке. В свете этих обстоятельств поступок Гордона выглядит очень благородным.

Стоит отметить, что вне студии Барановская близко дружит со своим соведущим. Раньше она часто бывала с детьми в загородном доме Гордона. Одно время даже ходили слухи, что их связывают не дружеские, а романтические отношения, но сами телезвезды над этими предположениями лишь смеются.

Недавно, кстати, Юлия сказала в интервью, что не потеряла надежду сыграть свадьбу и стать мамой в четвертый раз. Год назад она намекала на роман с мужчиной сильно старше неё самой, однако эти отношения закончились до того, как было сделано долгожданное предложение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог