«Если меня собьет машина, знайте, кто это»: Поргина приготовилась к худшему

Вдова Николая Караченцова продолжает критиковать худрука «Ленкома».
Людмила Поргина
Людмила Поргина
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Людмила Поргина развязала настоящую войну с Марком Варшавером. Не так давно она резко высказалась в адрес его действий в качестве худрука «Ленкома». Вдова Николая Караченцова открыто заявила, что недовольна ситуацией в театре. Она заявила, что Варшавер предает память и наследие Марка Захарова, снимая из репертуара достойные спектакли. Не так давно он, по словам Поргиной, распустил худсовет, который утверждал ещё Захаров. Туда входили Дмитрий Певцов, а также Иван Агапов и Александра Захарова, дочь Марка Анатольевича.

После того, как Поргина позволила себе смелые высказывания в адрес Варшавера она якобы начала получать угрозы в свой адрес. Известно, что вдова Караченцова много лет получает в «Ленкоме» зарплату, хотя давно не выходит на сцену. Теперь она может лишиться денег.

Людмила Андреевна говорит, что всерьез опасается за свою жизнь. Она предполагает, что с ней может случиться несчастье и на всякий случай предупредила об этом журналистов.

«Он (Варшавер. — Прим. ред.) сказал, что меня уничтожит, не будет платить зарплату. Когда я написала статью о театре, я сразу всех предупредила: если меня собьет машина, знайте, кто это»,

— цитирует Поргину ФАН.

Ранее Поргина призналась, что не прожила бы на пенсию. После того, как Караченцов в 2005 году попал в аварию, она стала получать от «Ленкома» 200 тысяч рублей в месяц. Это жалование руководство театра сохранило ей и после смерти актера в 2018 году. Варшавер говорил о том, что театр также помог Поргиной получить звание заслуженной артистки, когда она уже давно не выступала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог