Эштон Катчер признался: Мила Кунис помешала ему осуществить самую заветную мечту

Актер удивил фанатов своей смелостью.
Эштон Катчер - фото
Эштон Катчер
Фото: LEGION-MEDIA

На днях, во время интервью стриминговому каналу Cheddar, 43-летний Эштон Катчер, не скрывая своего разочарования, признался, что из-за своей жены Милы Кунис он не смог реализовать мечту, которую вынашивал много лет. Как оказалось, Эштон собирался отправиться в космос – на одном из первых коммерческих рейсов, объявленных компанией Virgin Galactic. И вот теперь он был вынужден отказаться от задуманного. А все из-за того, что его жена Мила Кунис категорически запретила ему это космическое приключение. Как рассказал Эштон, Мила прямо заявила, что отправляться в космос, будучи женатым и имея двух маленьких детей, — мягко говоря, не самое умное решение. И Эштон, как любящий муж и отец, с ней согласился и вернул билет…Об этом сообщило издание Cheddar.com.

А ведь он так ждал этого момента! Когда Эштон записался в число желающих, он был вторым в списке кандидатов – после основателя Virgin Galactic Ричарда Брэнсона. Узнав об этом, Брэнсон тогда поздравил Катчера с его смелым решением. И вот в минувшие выходные Ричард уже реализовал свою мечту, а Эштон остался дома. Впрочем, в своем интервью Катчер заявил, что он всё-таки надеется когда-нибудь, в один прекрасный день, увидеть звезды вблизи…

Напомним, Эштон записался на полет в космос в 2012-м, за три года до того, как cнова женился, и всего через пару лет после того, как завершил развод со своей  первой супругой Деми Мур. Свадьбу с Милой он сыграл в 2015-м на ранчо Калифорнии — после помолвки, состоявшейся полутора годами ранее. А начался его роман с Кунис за два года до этого, хотя знаком они были с середины 2000-х, когда встретились на съемках сериала «Шоу 70-х».

Что же касается детей пары, то их младший ребенок, дочка с мальчишечьим именем – Уайэтт,  появилась на свет в 2014-м. А в 2016-м Мила стала мамой во второй раз, родив мужу сына Димитрия. Как призналась позднее Кунис, они оба – и она, и Катчер безумно хотели детей и, как им казалось, были к этому совершенно готовы. Однако после рождения Уайэтт, Эштон посетовал в интервью, что родительство оказалось гораздо более трудным делом, чем он ожидал. Он заявил, что, по его опыту, главная задача родителей детей  до года, это постоянно следить за тем, чтобы шаловливое чадо, все время попадая в опасные ситуации,  случайно не убило себя…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог