Эштон Катчер сделал сенсационное признание о своем разводе с Деми Мур!

Муж Милы Кунис впервые рассказал, как целую неделю голодал в горах после развода с Деми.
22 Февраля 2018
Эштон Катчер и Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA

40-летний Эштон Катчер впервые решил поделиться шокирующими подробностями о своем разводе с Деми Мур. Вернее, о том, как он провел первую неделю после развода. Они расстались с Деми в 2011 году после 6 лет брака, а официально развелись в 2013 году. Так вот Эштон сразу же уехал в горы в штате Монтана, в маленький отель, далекий от цивилизации. Там он прожил ровно неделю, в течение которой ничего не ел и не пил, кроме зеленого чая. Не взял с собой ни компьютер, ни телефон. Ни с кем не общался. Под конец у него начались галлюцинации, но вместе с тем Эштон почувствовал, что освобождает свое тело и душу от пережитых страданий. Именно в те дни он приобщился и к искусству медитации. 

Во время добровольной голодовки актер от руки в блокноте (единственный «гаджет», который он взял с собой) описал все свои любовные отношения. Честно и без прикрас. И написал всем женщинам письма. С сожалениями или просьбами простить его или с благодарностью. А уже потом, вернувшись в мир, напечатал письма на компьютере и отправил. Таким образом, он словно «избавился от своей старой палитры» и стал готов к новой жизни с чистого листа. Это было как очищение, как будто он «прошел все стадии курса анонимных алкоголиков» всего за несколько дней.  

Эштон женился на подруге своей юности Миле Кунис  в 2015 году и у них двое маленьких детей. Пара считается одной из самых крепких в Голливуде. Они ведут предельно замкнутый образ жизни и редко дают интервью. Эштон Катчер почти не снимается, поскольку занимается бизнесом - инвестирует деньги в перспективные технологические стартапы.    

Эштон Катчер c Милой Кунис и детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог