Эштон Катчер и Мила Кунис уединились на Бали

Актер Эштон Катчер и актриса Мила Кунис, которые то отрицают свои романтические отношения
09 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Актер Эштон Катчер и актриса Мила Кунис, которые то отрицают свои романтические отношения, то вдруг сами подогревают интерес к себе, вместе отдохнули на острове Бали. На фотографиях, сделанных папарацци пара выглядит расслабленной и счастливой. Так, на снимке, сделанном в международном аэропорту Денпасар, 34-летний Эштон и 28-летняя Мила держатся за руки. Катчер и Кунис провели в роскошном пятизвездочном отеле на Бали около недели. Как сообщает «Showbiz Spy», в занятом парой роскошном люксе были деревянные кровати с балдахином и даже бассейн.

А на прошлой неделе актеры вместе появились на голливудской вечеринке. Эштон и Мила старались не отходить друг от друга, находились в хорошем расположении духа и просто-таки лучились счастьем. Со стороны было очевидно, что у них не просто дружеские отношения. Ходят слухи, что в последнее время Кунис практически все ночи проводит в голливудском доме Катчера.

Фото: Splash News/All Over Press
Что подарить дачнику на Новый год 2026 — полезно и практично
Несмотря на то, что посадочный сезон на огороде уже завершился, однако дачники всегда будут рады получить полезные подарки, которые облегчат им работу на загородном участке, и грядущий Новый год — отличный повод для того, чтобы порадовать любителей покопаться в земле. Предлагаем вам подборку практичных подарков для дачников.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая