Эштон Катчер довел Деми Мур до больничной койки

Звезда Голливуда Деми Мур госпитализирована вчера вечером. Сообщается, что с актрису внезапно...
25 Января 2012
Деми Мур
Деми Мур
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда Голливуда Деми Мур госпитализирована вчера вечером. Сообщается, что с актрису внезапно начала бить дрожь, и она вызвала службу спасения 911. Некоторые издания уже озвучили предположение, что причиной стало злоупотребление транквилизаторами, однако представитель актрисы отказался от комментариев. «Деми пережила сильный стресс и решила обратиться к врачам за помощью, чтобы справиться с истощением и улучшить общее состояние, — заявил агент. — Теперь она ожидает выздоровления и благодарит семью и друзей за поддержку». Причина стрессов — переживания из-за распавшегося брака с Эштоном Катчером.

Отметим, что здоровье 49-летней Деми Мур стало внушать опасения поклонникам и прессе сразу после известия об интрижке Эштона с 22летней Сарой Лил.

За прошедшие четыре месяца актриса заметно похудела. В интервью американскому журналу «Harper’s Bazaar» она призналась в своих тайных страхах: «Больше всего я боюсь, что на склоне лет вдруг пойму, что не способна быть любимой, не достойна этого. Потому что что-то внутри меня очень неправильно». Впрочем, Деми пока не оставила надежды устроить свою личную жизнь: по крайней мере, в январе ее не раз видели в компании 26летнего Блейка Корл-Байетти. Что ж, если это правда, будем надеятся, что все увеличивающаяся разница в возрасте с избранниками не помешает знаменитой актрисе найти свое счастье.

А тем временем Эштон Катчер вовсю развлекается на Неделе моды в Сан-Паулу. Известно, что сейчас он встречается со своей ровесницей, 33летней сценаристкой Лорен Скафария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог