Еще одна принцесса покидает пределы своей страны

Европейские монархи перебираются за океан.
Принцесса Марта Луиза Норвежская с бойфрендом
Принцесса Марта Луиза Норвежская с бойфрендом
Фото: LEGION-MEDIA

Стало известно о том, что принцесса Марта Луиза Норвежская планирует переезд. Дочь короля Норвегии Харольда V и королевы Сони всерьёз рассматривает возможность переезда в Америку. Как сообщает издание People, норвежская принцесса призналась недавно, что собирается перебраться в США со своими тремя дочками от бывшего мужа.

«Конечно, сейчас из-за ковида сложно что-то планировать наверняка, но все же мы планируем вскоре переехать. Дети, разумеется, поедут со мной. Однако мы оставляем за собой наш дом в Ломмендален, чтобы в Норвегии у нас было место, где мы можем остановиться. Мы планируем проводить там достаточно много времени, потому что не можем насовсем оставить прекрасную Норвегию»,

— рассказала Марта Луиза в интервью для издания Norwegian.

Заметим, что главной причиной переезда 49-летней принцессы является ее роман с голливудским шаманом Дуреком Верретом. Свои отношения с ним она публично признала в мае 2019 года. Дурек живет в Лос-Анджелесе и специализируется на работе со знаменитостями, в том числе с Гвинет Пелтроу, Сэльмой Блэр и Ниной Добрев. Причём Гвинет воспринимает Веррета как своего духовного наставника, актриса является одной из самых его преданных поклонниц. Сам Дурек называет себя потомственным целителем и «медиатором» между миром духов и людей. Причем в венах шамана, как он сообщил, течет сложная смесь крови разных народов. Его отец — гаитянин с африканскими корнями, а мать — норвежка с индийскими.
Учитывая расстояние, разделяющее Веррета с принцессой — Марта Луиза живет у себя дома, в Норвегии, а он в США — сейчас они видятся гораздо реже, чем им хотелось бы. Так, их прошлая встрече состоялась на Рождество, когда шаман приезжал в Норвегию. И Марта Луиза теперь только мечтает о том, когда же она сможет увидеть его снова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог