«Еще до пандемии»: Стало известно, когда и где Карпович закрутила роман с Прилучным

Вся правда об отношениях пары в расследовании 7Дней.ru.
10 Июля 2020
Павел Прилучный с дочкой Мией и сыном Тимофеем
Павел Прилучный с дочкой Мией и сыном Тимофеем
Фото: Instagram*.com

 Сейчас к Павлу Прилучному приковано всеобщее внимание. В Сеть неведомо как попали фотографии его совместного отдыха с Мирославой Карпович. На видео актриса, улыбаясь своей фирменной улыбкой, таскает на руках дочь актера Мию. Внешне – всё так мило и нежно, что впору начать умиляться. Однако правда далека от красивой картинки, появившейся в Интернете.

Роман актеров закрутился еще до пандемии. Неудивительно, ведь они работали вместе, и атмосфера, что называется, способствовала. Работа над спектаклем «Косметика врага», где задействованы Мирослава и Павел, началась примерно в декабре. В это же время появились первые слухи о том, что в семье Прилучного и Муцениеце не все гладко. О том, как актриса увела актера из семьи, рассказывает театральный работник.

«Мне всегда нравилась пара Агаты и Павла. Конечно, оба они горячие, эмоциональные, но, казалось, вместе на всю жизнь, — делился с 7Дней.ru интервьюер, попросивший сохранить инкогнито. – Когда я первый раз заметил, что Мирослава излишне внимательна к Павлу, глазам своим не поверил! Ручку так ему на грудь положит, и хохочет, хохочет, заливается. Я человек от Павла далекий, но искренне недоумевал, неужели он не видит, насколько она фальшива? Я бы с такой женщиной связаться побоялся, сразу видно – хищница».

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Фото: Instagram*.com

Дальше – больше. Отношения Павла и Мирославы становились все ближе, после спектакля Павел частенько задерживался в гримерной, актриса тоже оставалась в театре, их не раз видели расходившимися за полночь в разные стороны. Бушевали настоящие шпионские страсти, что только раздувало пламя страсти. А потом начались гастроли спектакля по городам и весям. «Павел очень изменился. Стал раздражительным. Вроде улыбается, а в глазах вселенская тоска, – вспоминает собеседник нашего издания. – Кстати, видел в СМИ картинки Карпович и Прилучного на отдыхе. Всем кажется, что дети в восторге от новой «мамы», а на деле Мирослава им не сильно нравится. Во всяком случае, Тимофею, он же постарше. Не раз наблюдал, как Мира подходила к Тимоше, а тот отстранялся. Терпел ласку из вежливости, но было видно, что сюсюканья Карпович ему откровенно неприятны».

Агата Муцениеце
Платья от Dolce&Gabbana идут и нежным блондинкам. Агата Муцениеце
Фото: Филипп Гончаров

В конце февраля Агата сообщила поклонникам, что разводится с мужем. «Наверное, не смогла больше терпеть боль и предательство. Агата отнюдь не глупа, она сразу все прекрасно поняла», – рассуждает человек. И тут случилась пандемия. Поклонники пары вздохнули с облегчением, узнав, что Павел и Агата решили уединиться вместе. К несчастью, это привело к жуткому скандалу с избиением. «Мне кажется, Павел просто в этот момент сломался. Нервная система не выдержала…» – делает вывод инсайдер. Он также отметил, что Карпович вряд ли добьется того, чего хочет больше всего на свете. «Она думает, заполучила Павла – и теперь на нее посыплются предложения о работе, и она будет не сходить с обложек глянцевых журналов. Что ж, тут Мирослава совершила большую промашку. Дело в том, что в продюсерском мире циркулирует информация, что имидж актера сейчас далек от идеала. А это значит, что уменьшилось количество предложений по работе. Эта хищница испортила ему жизнь. Я, конечно, свечку не держал, но уверен, что дамочка держала Пашу на привязи и на расстоянии во время самоизоляции. И именно она стала причиной поступка Павла, который он вряд ли себе когда-нибудь простит».

Агата и Павел с сыном Тимофеем и дочкой Мией
Агата и Павел с сыном Тимофеем и дочкой Мией
Фото: Филипп Гончаров

К слову, психологи часто подчеркивают: если человек заводит несколько питомцев одновременно, то он пытается таким образом заполнить пустоту. После того, как Агата с детьми уехала от Прилучного, актер завел себе несколько собак, крысу… Так ли он счастлив, как хочет казаться? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог