Еще больше похудевшая Анастасия Волочкова стала копией Светличной

Забавно, что балерина даже позирует с молодым человеком, которому приписывали роман с актрисой.
Олеся Киселёва
|
01 Декабря 2020
Instagram* Анастасии Волочковой
Светлана Светличная Прохор Шаляпин
Светлана Светличная Прохор Шаляпин

Анастасия Волочкова провела со своим возлюбленным на Мальдивах две недели, и вернулась с курорта, как и положено, загоревшая и похудевшая.

Балерина сразу отправилась на съемки программы, откуда и разместила в Сети снимок с Прохором Шаляпиным.

Поклонники, разместившие снимок у себя в фан-клубах, отметили, что такая худоба балерине уже не к лицу, и в целом агрессивный макияж и избыточный загар прибавляют ей возраста. Многие даже сравнили балерину с актрисой Светланой Светличной, которой в мае исполнилось 80 лет.

Кстати, примерно в это время в СМИ появились публикации о романе актрисы с Прохором Шаляпиным — мол, отношения случились 10 лет назад, но молодой исполнитель до сих пор вспоминает о Светличной. Сама актриса роман отрицает. Забавно, что Волочкова в имидже Светличной тоже сфотографировалась с Шаляпиным.

Впрочем, многие отметили, что отдых балерине пошел на пользу. Анастасия Волочкова призналась, что отдыхает на Мальдивах уже 17-й раз. Артистка так сильно любит этот экзотический курорт, что готова приезжать сюда снова и снова, не ограничивая себя в деньгах. К примеру, этот отпуск обойдется экс-балерине Большого театра примерно в миллион рублей, потому что, как выяснилось, только за шикарную виллу на одном из островов она платит по 50 тысяч рублей за ночь.

На этот же раз в поездке Волочкову сопровождает ее тайный мужчина, за которого она собирается замуж. Правда, лицо избранника артистка до сих пор упорно скрывает, что вызывает у публики массу подозрений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог