Энтони Хопкинс бросил вызов Сталлоне и Шварценеггеру

Рокки и Терминатор уклонились от «дуэли».
11 Мая 2020

Кто сказал, что танцевать умеют и любят только молодые? 82-летний Энтони Хопкинс доказал, что это не так. На днях он порадовал своих фанатов, выложив в социальной сети Tik Tok, новое видео. На этой записи Энтони, решив поучаствовать в челлендже, станцевал под песню Дрэйка, который и затеял это «состязание». Этим видео сэр Хопкинс напомнил, что он не только первоклассный актер, которого королева за его заслуги посвятила в рыцари, но и не лишен хореографических способностей. Правда, в последний раз он демонстрировал их довольно давно — в 1990-м, в одной из сцен культового триллера «Молчание ягнят».

Фанаты пришли в восторг от того, что Энтони в его возрасте не утратил ни способности вполне сносно двигаться под музыку, ни чувства юмора. Показав, на что он способен, Хопкинс бросил вызов двум ветеранам экшн-фильмов — Сталлоне и Шварценеггеру, намекнув, что и Сильвестр, и Арнольд просто обязаны  поучаствовать в челлендже, не зря же они играли таких крутых героев, как Рокки и Терминатор. Однако оба — несмотря на то, что Хопкинс старше их почти на 10 лет — Сталлоне отпраздновал свой 73-й день рождения, а Шварценеггеру исполнилось 72 — от вызова уклонились.

Зато еще до Хопкинса в Tik Tok  «засветилась» еще более «взрослая» актриса — 85-летняя Джуди Денч! Вместе со своим внуком она показала, что вполне освоила современные танцевальные движения. После этого уже не приходится удивляться тому, что свои варианты парных синхронных танцев показали гораздо более молодые звезды шоу-бизнеса — Джастин Бибер с женой Хейли, Джо Джонас c братом Ником, Кортни Кокс c дочкой Коко, Виктория Бекхэм с сыном Ромео… 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог