Энн Хэтэуэй похвасталась роскошным бюстом

Актриса впервые после родов появилась на официальном мероприятии.
14 Января 2020
Энн Хэтэуэй показала роскошный бюст на красной дорожке

37-летняя Энн Хэтэуэй очень эффектно обставила своё появление на церемонии вручения престижной премии Critic’s Choice Awards. Актриса, номинированная на награду за роль в сериале «Современная любовь», впечатлила гостей мероприятия, прибыв туда в сверкающем золотом платье от известного дизайнера. Но наибольшее внимание зрителей привлёк не столько великолепный наряд актрисы, сколько то, как она выглядела.

Дело в том, что Энн совсем недавно, в декабре, родила уже второго ребёнка. Тем не менее для молодой мамочки она выглядела просто поразительно стройной. А от её пышного бюста в глубоком декольте многие мужчины в зале просто не могли отвести глаз. И хотя в этот вечер Хэтэуэй уступила победу в своей номинации другой актрисе — Мишель Уильямс, она все равно выглядела триумфатором церемонии.

Напомним, о том, что она ждёт ребенка, Энн сообщила в июле минувшего года. Тогда актриса разметила на своей страничке в соцсети фото, на котором в первый раз продемонстрировала заметно округлившийся животик. «Это не для кино… Я правда снова жду ребенка! Хочу сказать тем женщинам, которые  прошли через это и меня поймут: оба раза мне было забеременеть очень непросто, я прошла через настоящий ад, пока мне не удалось зачать», — таким комментарием она сопроводила тогда этот снимок. Однако когда её ребенок появился на свет, Хэтэуэй, к разочарованию фанатов, решила сохранить в тайне как имя, так и пол малыша. Хорошо ещё, что в своё время она не стала скрывать, что три года назад родила от супруга Адама Шульмана мальчика, который теперь стал старшим братом новорожденного. К тому же, Энн сообщила тогда, что назвала своего старшего ребенка Джонатаном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог