

Недавно 32-летнюю Энн Хэтэуэй стали активно сравнивать с 36-летней женой Джорджа Клуни. В одном из интервью звезде заявили, что они с Амаль Аламуддин буквально как сестры-близнецы. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что мечтала бы в самом деле быть похожей на супругу Клуни.
«Надеюсь, наступит день, когда я смогу хотя бы наполовину сравнить себя с этой женщиной. Она умная, образованная и успешная, можно только позавидовать», — отметила Энн.
В тему: Энн Хэтэуэй в шоке из-за своего имиджа
Напомним, что в 2013 году Хэтэуэй кардинально сменила имидж, сделав короткую стрижку ради роли в мюзикле «Отверженные». Затем актриса перекрасилась в блондинку, но проходила так только три недели, после чего вернула свой прежний цвет.
На этом эксперименты Энн с внешним видом не закончились. Она была не довольна работой своего стилиста Рейчел Зоуи и уволила ее. После смены модного эксперта наряды актрисы стали более смелыми и элегантными. Читайте далее>>