«Энергия шарашит»: 39-летняя Равшана Куркова поделилась необычным секретом молодости

Актриса дала ценный совет.
15 Ноября 2019
Равшана Куркова

Равшана Куркова в свои 39 лет находится в идеальной форме. И дело не только в том, что она активно занимается спортом и следит за своим питанием.

Актриса раскрыла необычный секрет вечной молодости.

«Ещё один секрет молодости — тяга к знаниям. Никогда не поздно учиться новому — брать уроки игры на фортепиано, вокала, мастер-класс по приготовлению шедевров мировой кухни, изучать французский язык, историю Древнего Египта или Византии. Осваивать сёрфинг, капоэйра, ходить на курсы экстремального вождения или самому вылепить смешную чашку на уроке гончарного искусства. Когда нам по-настоящему интересно, когда глаз горит и энергия шарашит так, что ею вполне можно обогреть какой-нибудь небольшой город — в этом есть и победа духа, и вечная молодость» — рассказала Равшана.

Куркова с детства была худой. Но  в какой-то момент она начала сильно поправляться, и ей пришлось всерьез взяться за себя.

«Я пересмотрела рацион питания. Подружилась со спортом — тренируюсь минимум 4 раза в неделю. Перепробовала разные направления и остановилась на функционале с тренером плюс занятия йогой и стретчингом. Когда нет возможности доехать до зала, можно сделать ряд несложных упражнений дома. Да, чудо СРАЗУ не произошло. Но спустя полгода процесс пошёл и я начала становится лучшей версией себя. Сейчас я сильнее, гибче, выносливее, чем 15 лет назад, мне нравится, как чувствует себя и выглядит мое тело», — сделала вывод Куркова.

То, что многосоставной «эликсир молодости» Курковой — от философского отношения к жизни до правильного питания – правильный, доказывает то, что Равшана является сейчас признанной красавицей. При этом актриса без страха показала недавно своё архивное фото, на котором видно, что она была «гадким утенком». И только благодаря выработанной ею системе превратилась в ту, кто сводит с ума изящными формами и женственными образами. И как считает постоянный эксперт «7 Дней» Александр Васильев, «эта актриса — пример для многих женщин».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог