«Поплыла талия, полез живот»: Равшана Куркова рассказала, как боролась за фигуру

Актриса поделилась своими секретами.
07 Октября 2019
Фото: Филипп Гончаров

Равшана Куркова в свои 39 лет находится в идеальной форме. Но, как рассказала актриса, в какой-то момент она начала сильно поправляться, и ей пришлось всерьез взяться за себя.

«Я с детства была худой: повезло с конституцией. Поправиться для меня было проблемой, поэтому я могла не заниматься спортом, есть любую гадость, запивая её сладкой газировкой и особо не париться. После 35 лет халява закончилась. Я все так же выглядела худой в одежде, но тело постепенно менялось. Стала «заплывать» талия, «полез» живот, округлились ляжки. При отсутствии тонуса и при слабых мышцах картина складывалась так себе» — поделилась своими переживаниями актриса.

  И тогда она решила полностью изменить свою жизнь.

«Я пересмотрела рацион питания. Подружилась со спортом — тренируюсь минимум 4 раза в неделю. Перепробовала разные направления и остановилась на функционале с тренером плюс занятия йогой и стретчингом. Когда нет возможности доехать до зала, можно сделать ряд несложных упражнений дома. Да, чудо СРАЗУ не произошло. Но спустя полгода процесс пошёл и я начала становится лучшей версией себя. Сейчас я сильнее, гибче, выносливее, чем 15 лет назад, мне нравится, как чувствует себя и выглядит мое тело. Не верьте людям, которые после 35, продолжая выглядеть отлично, рассказывают сказки, как не прилагают к этому никаких усилий» — сделала вывод Куркова.

То, что многосоставной «эликсир молодости» Курковой — от философского отношения к жизни до правильного питания – правильный, доказывает то, что Равшана является сейчас признанной красавицей. При этом актриса без страха показала недавно своё архивное фото, на котором видно, что она была «гадким утенком». И только благодаря выработанной ею системе превратилась в ту, кто сводит с ума изящными формами и женственными образами. И как считает постоянный эксперт «7 Дней» Александр Васильев, «эта актриса — пример для многих женщин».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог