«Энергичный шатен»: Кети Топурия показала подросшего сына

Дети певицы прекрасно ладят между собой.
Олеся Киселева
|
02 Июня 2022
Дети Кети Топурии. Фото: соцсети певицы
Дети Кети Топурии. Фото: соцсети певицы
Кети Топурия с мужем
До встречи с Топурией бизнесмен был дважды женат
Фото: @levdengov/instagram*

Кети Топурия впервые за долгое время порадовала поклонников семейными кадрами. 35-летняя певица счастлива в браке с бизнесменом Львом Деньговым, у пары родился сын Адам, которому в январе исполнился годик.

У Кети также подрастает дочь Оливия, которая появилась на свет в прошлом браке артистки с Львом Гейхманом. В июне девочке исполнится уже 7 лет. Малышка часто становится героиней забавных видео и фото в соцсетях певицы, а вот Адама звездная мама показывала всего несколько раз сразу после его рождения.

Наконец-то Кети впервые за долгое время порадовала редкими кадрами. Певица показала, как проходит уютный семейный вечер в их со Львом доме.

Не так давно Топурия была на гастролях, поэтому теперь она посвящает время семье. Певица показала, как дети резвятся на батуте во дворе: сын в худи с Микки-Маусом валяется и смеется. А вот Оливия похвасталась длинными локонами.

Поклонники восхитились тем, как выросли малыши. Многие отметили, что дочка певицы растет копией папы, а вот сын похож на маму.

«Какие они чудесные», «Просто роскошно! Прыгают в свое удовольствие», «У Оливки такие локоны! Модель», «Какой у вас сын уже большой. Энергичный шатен!», «Наряды особенно крутые», — прокомментировали пост подписчики.

Напомним, знакомству с Деньговым Кети обязана своему пасынку Леониду. Именно мальчик попросил папу зайти в гримерку к Топурии после ее выступления на празднике бизнесмена. Знаменитости немного поболтали и сразу же понравились друг другу. Потом они общались лишь по телефону и встретились только через некоторое время, когда певица смогла освободить время в своем плотном графике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог