«Ему не мешали»: продюсер рассказал о возвращении Преснякова в Россию

Музыкант мог построить в России успешную карьеру.
Диана Лагуткина
|
06 Марта 2024
Никита Пресняков — фото
Никита Пресняков
Фото: кадр видео

Никита Пресняков в ближайшие дни даст первый после переезда концерт в США. Солист группы Multiverse выступит в небольшом баре. Продюсер Евгений Бабичев спрогнозировал, насколько успешной окажется попытка сына Кристины Орбакайте построить карьеру певца за границей.

Насколько известно, Пресняков выступит в Международный женский день с каверами хитов российской эстрады 2000-х годов. Как пишет телеканал «360», среди прочего в этот вечер прозвучат песни группы «Би-2» и других иноагентов.

Бабичев считает, что Никита столкнется с трудностями в продвижении, так как в Америке пробиться без связей сложно.

«Это большая страна, где конкуренция высокая и возможности ограничены. Приходится жить от проекта к проекту, а кушать, как говорится, хочется каждый день»,

— сказал Бабичев.

Он считает, что перед Пресняковым в России были открыты все двери. Никто не мешал его творчеству, а решение о переезде он принял самостоятельно, поддавшись панике. Продюсер предположил, что в будущем Никита вернется в родную страну. Его возвращение состоится при условии, если его дела за границей пойдут совсем плохо, пишет News.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог