Эмма Стоун растрогала фанатов выбором имени для дочки

Стало известно, как актриса назвала свою малышку.
Эмма Стоун
Эмма Стоун растрогала фанатов выбором имени для дочки
Фото: @_emmastoneofficial_/instagram*

31-летняя Эмма Стоун — одна из самых скрытных знаменитостей Голливуда. Ей постоянно удается ускользать от слежки за ней папарацци. Не говоря уже о том, что сама она совершенно не склонна рассказывать о своей личной жизни. В результате даже о самых важных событиях в жизни Эммы ее фанаты узнают, как правило, совершенно случайно и много времени спустя.

Именно так получилось и ребенком, которого недавно родила Эмма от своего супруга Дэйва Маккери. Актриса произвела своего первенца на свет два с лишним месяца назад, но до сих пор не было известно, какое имя она дала своему малышу. Впрочем, и пол ребенка выяснился намного позднее: оказалось, что у Стоун — дочка. Но только теперь, после того, как в распоряжении издания TMZ.com оказалось свидетельство о рождении девочки, все узнали, как Эмма её назвала.

Оказалось, что Стоун дала дочке имя Луиза Джин. Как удалось выяснить инсайдеру, актриса назвала ребенка в честь своей любимой бабушки. Правда, имя, записанное в свидетельстве о рождении малышки, все же немного отличается от бабушкиного: родительницу мамы Эммы звали Джин Луиза. Тем не менее фанаты нашли очень трогательным то, что актриса почтила таким образом память своей бабушки.

Напомним, о беременности Стоун стало известно в сентябре прошлого года. Сама она, конечно же, не сделала по этому поводу никаких заявлений. И о том, что Эмма впервые станет мамой, все узнали, только когда в январе этого года увидели актрису на улицах Лос-Анджелеса с уже заметно округлившимся животом. А за четыре месяца до этого Стоун, также втайне, стала законной супругой отца своей малышки Луизы — Дэйва. Причем о том, что бракосочетание состоялось, стало известно только после того, как Стоун и Маккери появились на публике с одинаковыми золотыми венчальными кольцами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог