Эмин Агаларов растрогал поклонников снимком с 6-месячной дочкой

Певца называют образцовым папой.
20 Июля 2019
Эмин Агаларов с дочкой Афиной
Эмин Агаларов с дочкой Афиной
Фото: @eminofficial Instagram* Эмина Агаларова

Эмин Агаларов не часто делится с поклонниками кадрами из личной жизни. Но вчера вечером он сделал такое милое селфи с дочкой Афиной, что не смог удержаться и показал снимок широкой аудитории. Снимок был сделан во время кормления малышки. Эмин показал, как кормит из бутылочки свою наследницу, которой всего полгода.

Певец просто обожает детей и легко может променять пятничную тусовку в клубе на тихий семейный вечер. «Каждый ребёнок — чудо!» — говорит Эмин.

Афину исполнителю подарила модель Алена Гаврилова, на которой он женился незадолго до рождения дочки. Как раз недавно супруги отпраздновали первую годовщину свадьбы. Как можно предположить, семейная жизнь Алены и Эмина напоминает красивую сказку. «Год пролетел, как один день, счастливый и невероятный день!» — делится радостью модель.

Эмин, напомним, является многодетным папой. В браке с Лейлой Алиевой у него родились близнецы Аки и Микаил. Минувшей зимой сыновья Агаларова отметили 10-летие. А еще исполнитель занимается воспитанием малышки Амины, приемной дочки Лейлы. Кстати, с бывшей женой у него сложились исключительно доброжелательные отношения. Алене также удалось подружиться с экс-супругой своего мужа. Во всяком случае, Гаврилова отрицает, что у неё есть конфликт с Алиевой, слухи о котором иногда всплывают в Сети. Модель утверждает, что она прекрасно общается с Лейлой и её детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог