Алена Гаврилова рассказала про брак с Эмином Агаларовым

Супруги отпраздновали годовщину свадьбы.
15 Июля 2019
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Ровно год назад самый завидный жених российского шоу-бзинеса — Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой. Уже в конце прошлого года у пары родился ребенок. Артист стал отцом девочки, которую он назвал Афиной. Алена подтверждает, что её семейная жизнь напоминает сказку. Она очень счастлива, что судьба связала их вместе.

«Год пролетел, как один день, счастливый и невероятный день! Ты моя опора и защита, пусть так будет всегда! Этот год стал знаменательным для нас, теперь наш дом наполнен детским смехом, улыбками и настоящим счастьем! Спасибо тебе за это!» — обратилась Алена к Эмину.

Алена Гаврилова с дочкой Афиной
Алена Гаврилова с дочкой Афиной
Фото: Социальные сети

По случаю праздника Агаларов вручил любимой букет алых роз, которым модель похвасталась перед своими друзьями. Очевидно, что певец этим не ограничился и подготовил еще один презент. Правда, какой именно, Алена не стала рассказывать фанатам. Всё-таки личное должно оставаться личным.

Кстати, днем ранее Гаврилова показала, как сильно подросла её дочка. Афине недавно исполнилось полгода. Лето малышка с мамой проводит не в Москве. Судя по всему Алена проводит отпуск у моря, куда в перерывах между гастролями приезжает и сам Эмин. К слову, Алена взяла в поездку и своего старшего ребенка — 11-летнего сына Рустама от предыдущих отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог