Эмбер Херд считает это своим главным оружием по жизни

Но сама почему-то им не пользуется.
20 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA
Эмбер Херд

Недавно Эмбер дала интервью журналу Allure. В нём она, конечно, рассуждала о насилии и борьбе с ним, но как амбассадор известного косметического бренда, не могла не затронуть и тему красоты.

Начала актриса с макияжа: «Средства мейкапа могут стать инструментом для самовыражения, и даже вашим оружием в повседневной жизни. Но не они одни делают вас женщиной и личностью, придают силы. Я считаю, что каждая из нас должна искать больше инструментов для выражения личности – в этом сила».

Наверное, именно эту мантру Херд использует в повседневной жизни, когда собирается, скажем, в магазин. Папарацци не раз ловили Эмбер на улицах города без макияжа и непричесанной. Многие издания писали, что если актриса не на красной дорожке, то её легко перепутать с бродягой.

Вообще в последнее время Эмбер преследует злой рок, а точнее, ей воздаётся за ту травлю, которую она устроила своему бывшему мужу, талантливо разыграв карту с избиением. На днях выяснилось, что актриса может лишиться роли в продолжении «Аквамена».

Фанаты Деппа уже собрали 34 тысячи подписей против участия Эмбер в проекте. Когда цифра достигнет 35, петиция будет официально передана в Warner Bros — компанию, ответственную за производство франшизы, и придётся рассмотреть претензии потенциальных зрителей.

Неожиданный поворот приобрело и дело о домашнем насилии. Джони заявил прессе, что это Херд на самом деле била его, а не он её. Депп утверждает, что актриса наносила ему тяжкие телесные повреждения, а однажды чуть не отсекла палец разбитой бутылкой из-под водки.

Интересно, когда этот голливудский сериал закончится, а главное, какой будет финал у всей этой истории?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог