Ольга Масленникова
|
29 Ноября 2021
обсуждение
14 комментариев
#
Автор, нечего писать, то вообще не пиши. Набор словеек и потраченное время.
#
В кухне? В кухне?? В кухне??? БЛ.. НА КУХНЕ!!! Понаберут по объявлениям кухарок вместо журналистов, аж кровь из глаз.
> Птичка-5950
#
Птичка-5950, а это корреспондент родом из "бывшей" братской нам страны, из той которая "в", а не "на". А вообще, отсутствие в редакции носителей чистого русского языка очень чувствуется. Позор.
> Птичка-5950
#
Птичка-5950, правильно будет и В кухне и НА кухне.
#
Молодец,Катюша.Прямо как в России.Переезжай к нам.
#
зато её другая родственница рабыня Изаура более благородная питается только в ресторанах макдональдс
#
А почему столько ошибок в статье, господа? И пропущенные буквы, и весьма рандомные знаки препинания, и откровенные ошибки. Не говоря о бессмысленности самой статьи. Разочаровали окончательно.
#
Кому какая разница,где королевские особы едят,спят?Они ведь люди,как и мы.Пусть живут,как хотят.
#
Ну е мое! Голубая кровь! Гриб сморчок. Всю жизнь на шее налогоплательщиков. Мультик ходячий. Сама дворняжка, поганка бледная
#
Статья выглядит как заказная. В случае если Кейт стане королевой. Смотрите как она близка к народу. Готовит " в кухне".)
#
Все, Катюха, меняемся местами!!! Я еду в замок к королеве, я буду отличной невесткой )) не готовлю вообще, а в кухне тем более ))
#
Именно Кейт должна быть королевой. Она достойнее братьев. Именно она сможет выдержать эту ношу и не согнуться. Успехов
#
Да,конечно,все сама,сама-и готовит,и полы на весь дворец намывает,и руками стирает и гладит- у нее ведь нет прислуги,она ее не держит,только человек 20,но они ничего не делают,все сама.
#
вот так и хочется написать как анонимный поклонник автора статьи "очередной вы сер от мас лен ни ко вой"
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алсу
певица
Микелла Абрамова
певица, участница телешоу
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Полина Куценко
актриса театра и кино