Елизавета II выставила условие своевольной Меган Маркл
Герцогине Сассекской придется отказаться от своих любимых вещей.
17.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это чудо в перьях еще пускают в приличные дома? Или те дома такие как и эта обезьяна?

    • > Ракета-6524
      #
      Ракета-6524, Наше общество глубоко больное! Они оценивают благородство и приличие женщины не по поступкам, а по туфлям которые она носит, а если не дай бог разуться на пляже, или надеть джинсы, то ее вообще тварью окрестят! На ее имени пытаются заработать все кому не лень, даже семья и то показали насколько они гнилые! Так что я уже не удивляюсь, когда оторванные от жизни домохозяйки и жительницы маленьких посёлков пытаются поднять свою самооценку, проклиная незнакомого им человека

  • #
    Можно понять недовольство королевы. Пустили во дворец черную дворняжку, тусовшицу гламурную из низов. Долго она искала очень богатого мужчину. В ее голове только тусовки, шмотки, светиться в богатом обществе. Она проигрывает Кейт во всем.

  • #
    Короче, не одеваться как бл...дь.


  • #
    Джинсы и юбка чуть выше колен, это конечно лядство ещё то.... Она ни в чем не проигрывает Кейт. Она настоящая!! Давно надо было встряхнуть этот .... спеси и показухи.

    • > Ракета-1451
      #
      Ракета-1451, Нечего лезть со свиным рылом в калашный ряд, посади свинью за стол,она и ноги на стол - как специально для Маркл было сказано. Не нравится,так выход, там же,где и вход. Пусть попробует так себя вести на съёмочной площадке, потрясти указания режиссера даже самого дешёвого сериала,вмиг вылетит,как пробка из бутылки.

    • > Ракета-1451
      #
      Ракета-1451, Она проигрывает Кейт в мозгах и воспитании. Если бы умела думать и прогнозировать, поняла бы, что всё её поведение плохо кончится. Уже была у них она бунтарка - Ферги, которая потихоньку спивается после изгнания из дворца. и безуспешно пытается восстановить хоть частично свой былой статус

  • #
    как эта Меган не понимает, что британцы платят за эти королевские традиции! платят за этот живой кусочек истории - королевскую семью! вышла за принца - веди себя соответственно!

  • #
    Давай, Меган, задай им жару! Пусть утрутся своими манерами и приличиями, долбанные аристократ!

    • > Мороженое-6411
      #
      Мороженое-6411, есть аристократы и есть быдло. И быдло всегда останется быдлом, даже если попытается "дать утереться" - аристократам.

    • > Мороженое-6411
      #
      Мороженое-6411, диана уже показала..и ферги..их очень любит народ..где то очень глубоко..королевский караван идет дальше

  • #
    Здравия крепкого, многая и благая лета Её Величеству Королеве Елизавете Второй.!!!

  • #
    Что обозначает Птичка 2669 я не знаю, но это написала, Адамчук Елена Григорьевна(Клеймёнова) из г. Ровно (Украина), т. е. я, бабушка. Очень жаль, что приходиться убеждать, ещё и неоднократно невесту Меган, но...

    • > Птичка-2669
      #
      Птичка-2669, Кому приходитЬся, бабушка? Какую "невесту"? Меган давно в статусе законной жены. Отдыхайте, бабушка.

  • #
    Кейт в любом наряде будет королевой,а Меган...Во что бы ее не нарядили,так и останется простушкой. Не свое место она заняла.

  • #
    Невероятно! Половина комментаторов высокомернее чем баба Лиза!))) Возомнили себя первым сортом! а женщина, работоспособности которой позавидует даже вол, оказывается "абизяна, дворняжка, лядь и не достойная высшего общества свинья"! дамы, знайте, ваши каловые извержения изо рта это более мерзко чем ношение джинсов и туфель на танкетке!) Вот такое быдло как Вы, точно на порог дворца никто б не пустил!!)

    • > Бантик-7451
      #
      Бантик-7451, то, что она вол, никто не сомневается, но то, что этот вол пашет исключительно на себя, и при этом ведёт образ жизни, несовместимый ни со своими личными «трудовыми» заработками, ни с титулом, подаренным ей королевской семьей, именно это и есть та причина, по которой ее не любит «быдло» ни в Англии, ни в России, ни в Америке. И поскольку именно этому «быдлу» служит вся королевская семья, то отношение именно этого «быдла» и определит в скором времени судьбу как вола, так и ейного мужа Гарри.

    • > Бантик-7451
      #
      Бантик-7451, Умоляю, пожалуйста, поподробней, что напахал этот "вол"? На каком поприще? Стыдно, что я не в курсе.

  • #
    Мне нравится Меган. Живая и позитивная. Ну а запреты... На то она и королева Елизавета. Разберутся без нас.

    • > Цветочек-7408
      #
      Цветочек-7408, А мне обе видятся в одном свете: высочайшие амбиции и ревность соперничества. Кто "обе", надеюсь, догадаетесь.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +